Просто из любопытства купила эту термалку и не прогадала! Эта водичка стала просто незаменимой, любимой и самой-пресамой идеальной. Поэтому дальше будет неадекватный восторг и восхваление.
минеральный состав
У меня юбилейный дизайн флакона, т.к. в год покупки марка праздновала 20 лет со дня своего основания. Мне нравится мелкий пульверизатор, очень удобно. Плюс макияж не испортит точно.
Цена: была в районе 8 евро в греческой аптеке за 150 мл. Но во французских аптеках будет дешевле, где-то 300 мл за те же 8 евро.
Есть разные форматы спреев - 50 мл, 150 мл, 300 мл.
Данная водичка непресная, а солёная. Мне это очень нравится. Вот её минеральный состав (фото №2).
Её добывают около Гренобля на высоте 422 метра.
Моё применение: обожаю орошать лицо в течение дня, наносить после тоника перед увлажняющим кремом, наносить после увлажняющего крема, в жару. Мне очень нравятся её увлажняющие свойства.
Подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражения, отлично освежает.
Обещают, что данная водичка усиливает защитные свойства кожного барьера.
Использование: распылить на лицо или тело, позволить ей работать. Не вытирать, не сушить.
Вывод: очень рекомендую для использования. Буду пробовать другие продукты данной фирмы на термальной воде Uriage. Очень впечатлена. Куплю обязательно ещё.