Опубликовано 7 Январь, 2023 - 20:16

Каждый Новый год мы обязательно покупаем чайный набор, чтобы все праздники наслаждаться ароматным чаем с разными вкусами. Этот чайный набор Basilur Vintage Style мы купили как раз в этот Новый год. Понравилось красивое оформление, сразу привлекает внимание, такой даже в подарок получить приятно. Мы покупали впервые, поэтому не знали, какие на вкус будут чаи, но сама коробочка просто восхитительная.

Открывается как шкатулка, даже на магнитике для удобства, внутри тоже красота. Сразу создается ощущение праздника и волшебства. Когда закончится чай, сложу в нее открытки или что-нибудь новогоднее.

В праздничной шкатулке ассорти пакетированного чая с четырьмя разными вкусами. Среди них как черный, так и зеленый чай, так что каждый найдет себе напиток по вкусу.

Черный чай

Winter Holidays – клубника, сливки, ваниль. Чувствуется классический аромат клубники со сливками, достаточно натуральный, не резкий, мягкий бархатный вкус.

Merry Christmas – имбирь, лимон, мед, ваниль. Согревающий, пряный, на первый план выходит мед, лимон практически не ощущается.

New Year’s Gift – вишня и миндаль. Чувствуется насыщенный вишневый аромат и приятные миндальные ноты. Много вишни и марципана.

Зеленый чай

Christmas Tree – манго, маракуйя, лайм. Очень яркий, сочный аромат тропических фруктов перемещает в теплое лето.

Пакетики, как и сама коробка оформлены в винтажном стиле, смотрится очень празднично, по-новогоднему, на каждом свой рисунок. Мне понравились все вкусы, особенно с вишней и миндалем, пожалуй выделю его среди всех, но остальные не хуже, все по-своему хороши.

Отличный набор, приятный не только внешне, но и качественный и вкусный сам чай. Есть голографический значок со львом Ceylon tea, что говорит о качественном продукте.

Спасибо, что дочитали! Уютных вам чаепитий!

Достоинства
  • Ассорти вкусов
  • Быстро заваривается
  • Вкусный чай
  • Коробка с магнитом
  • Красивое оформление
  • Поднимает настроение
Nastyainjulyрекомендует
07.01.2023