Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 18:18

Случайно увидел в маленьком магазинчике рождественский туборг от Балтики. На прилавках появилось совсем недавно и фотку в нете нашел только одну. Это пиво как я понял не выпускалось с 2004 года и вот решили снова запустить.

Аромат слабый, немного карамельки и спирт. На вкус водянистое, чего совсем не ожидаешь от 13% плотности, та же карамелька и немного химической горечи.

Честно говоря пить не очень приятно, в послевкусии какая-то химия, такое ощущение что в туборг грин просто добавили немножко Балтики №4 для аромата и получился туборг кристмас.

Не знаю по какой цене оно будет продаваться в сетевых магазинах, но я бы больше 30 рублей за него не дал. Не рекомендую.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Взял перепробовать, розлив от 11.10.13. Даже после 2 бутылок Балтики 6 очень ярко ощущается медово-цветочный аромат напоминающий чешские пилснеры. Во вкусе медовая сладость с ощутимой хмелевой горечью, на выдохе жженая карамель. Блин, а пиво то вкусное, 4х звездочек точно заслуживает.

Даже не знаю, может просто в первый раз попал на неудачную варку или плохие условия хранения, но то что пью сегодня это совершено другое пиво, которое и рекомендовать не стыдно.

Как-нибудь попробую еще разок не трезвую голову.

Instructorрекомендует
07.02.2014
Почитал восторженные отзывы на других сайтах и решил перепробовать Smile
Розлив от 11.10.13
Блин а пиво то вкусное, 4х звездочек точно заслуживает.

Как нибудь попробую еще разок не трезвую голову.