Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 14:20

Мне очень нравится принимать ванны с солью. Недавно стала использовать Розовую гималайскую

соль мелкого помола и заметила, что она оказывает очень положительное действие не только на организм в целом, но и на кожу.

Соль я получила герметично упакованной в большом целлофановом пакете. Чтобы её открыть, надо аккуратно ножницами срезать сверху по линии немного и не задеть зип - замок, которым в дальнейшем удобно пользоваться.

Описание:

Используйте розовую соль для общих ванн и местных ванночек, для пилинга и масок. Она отлично подходит для комплексного СПА ухода за телом, лицом и волосами.

С обратной стороны на пакете есть не только описание соли, но и понятные картинки по её применению и использованию.

Особенности:

Без добавок, масел и отдушек.

Производитель утверждает, что соль не содержит никаких вредных компонентов и полностью натуральная.

✔️Производитель - EpsomPro,

✔️Страна производства - Пакистан (упаковано в России),

✔️Объем 2,5 кг.,

✔️Стоимость 750 рублей,

✔️Срок годности неограничен,

✔️Купить можно в интернет - магазинах.

Внутри пакета хорошо видно, что соль розовая и действительно мелкого помола, она очень быстро растворяется в воде и это мне нравится.

Как я использую эту соль:

* принимаю с ней расслабляющие ванны (примерно 20 минут),

* можно делать небольшие ванночки для ног, что тоже хорошо помогает расслабиться,

* соль мелкая и поэтому можно немного растереть ей те места где наметился целлюлит, он становится мене заметным, а кожа подтянутой.

В итоге соль очень качественная и эффективная - рекомендую.

Можете заглянуть в мой отзыв: Натуральное кокосовое масло можно использовать для ухода за кожей лица и тела. А еще для укрепления волос.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро растворяется в воде
  • Помогает при целлюлите
  • Розовая, оригинальная
  • Хорошее расслабление
Недостатки
  • Не замечены
Luochkaрекомендует