Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 22:46

• Очень интересная штуковина для тех, кто вечно находится в поисках хорошего "похудательного" крема. С этой сывороткой любой свой любимый крем можно превратить в крем для похудения. Принцип применения прост - 6-8 капель этого средства надо добавить в порцию любого крема для тела (так как я не за один раз набираю крем для всего тела, то добавляю в каждую порцию по 3-4 капли)
  • В упаковке находится 2 ампулы по 25 мл. Формат удобный, на донышке находится большая мягкая кнопка, так что отмерить нужное количество капель не представляет труда. Жаль что сама ампула стеклянная, встречи с полом может не пережить. Сыворотка представляет собой желто-коричневую слегка маслянистую жидкость, пахнет приятно, травками, смешивается с кремом легко.
  • И о результатах. Я использую эту сыворотку один раз в день, как на традиционно проблемные места, так и на руки (они у меня очень полные). Специально объемы не замеряла, но заметила что рукава стали капельку свободнее, вероятно сыворотка помогает выводить лишнюю жидкость, не жир же так быстро (за неделю использования) растаял Smile
  • К сожалению, цена не слишком гуманная, около 2000 за упаковку, но результат пока радует, денег не жалко)) Предполагаю, что одной ампулки хватит минимум на месяц.
2 ампулы по 25мл
Достоинства
  • -Натурально
  • Видимый эффект
  • Небольшой удобный флакон
  • Оригинальная идея
Недостатки
  • Без скидки довольно дорого
kudyaрекомендует
10.04.2013
Отлично! Тоже такую хочу, на предплечья намазывать, а то они полноваты и обвисли - смотрится не фонтан...
11.04.2013
пробовала
не работает
Water, Alcohol, PEG-8 Butylene Glycol, Caffeine, Glycerin, Acrylate Crosspolymer, Atractyloides Lancea Root Extract, Aminomethyl Propanediol, Paullina Cupana Seed Extract, Phenoxyethanol, Uncaria Tomentosa Extract, Baccharis Genistelloides Extract, Hortonia Floribunda Leaf Extract, Geranium Robertianum Extract, Agrimonia Eupatoria Leaf Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Methylparaben, Ascorbic Acid

да еще герань контактный дерматит вызывает
Исследования показывают что ,если добавить sodium benzoate , то эффект кофеина блокируется . И Вы знаете что ? Формула от Кларанс содержит sodium benzoate.
Это значит ,если даже кофеин работает , то в этом креме он работать не будет .
Источник : Journal of Cosmetic Dermatology, March 2008, pages 23–29.

тоже как то странно ,выпускают препарат для похудения без исследований
16.04.2013
Aleksandra_L , спасибо, выдержка из журнала безусловно заслуживает внимания, но может быть расскажете о своем личном опыте? Тем более, что отзывов на это средство на сайте кроме моего нет.