Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:10

полгода или более
    2000 рублей

Всем привет!!!

Давно я хотела познакомиться с продукцией бренда Methode Jeanne Piaubert и приобрела крем-гель для кожи вокруг глаз, о нем вам сегодня и расскажу!

Немного обо мне:

27 лет, кожа сухая, веду по мере возможности здоровый образ жизни, ну а помог ли мне данный гель-крем в предупреждении ранних морщин - сейчас увидите!

Упаковка:

Крем-гель находится в небольшой тюбике, объемом 15 мл. Сам гель голубого цвета, тюбик прозрачный. Таким образом хорошо видно, сколько геля еще осталось. Своим гелем я пользуюсь уже почти пол года, поэтому осталось там уже совсем мало, но зато впечатление о продукте сложилось в полной мере!

В тюбике довольно удобный тонкий носик, с его помощью легко варьировать нужное количество геля.

Консистенция, запах:

Назвать продукт кремом, честно говоря, у меня язык не повернется, т.к. это самый настоящий гель. Запах едва уловимый, довольно приятный, как по мне - пахнет травками. Гель не сильно густой, но и не жидкий - золотая середина. Не липкий, с косметикой не конфликтует.

Эффект:

Гель хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и летом и в более холодное время года, эффективно борется с ощущением стянутости кожи. Однако летом мне пользоваться им понравилось немного больше именно из-за его гелевой текстуры.

Я наношу его под глаза и на межбровную морщинку и готова рассказать о его эффективности. С уже существующими морщинами гель не справится. У меня активная мимика и межбровная морщинка довольно заметная. На нее гель не повлиял ровный счетом никак.

Однако от появления новых морщин он помогает, под глазами морщинок не появилось даже несмотря на мои бессонные ночи с маленьким ребенком.

С учетом, что избавиться от уже существующих морщин способен только хороший косметолог, то свою увлажняющую функцию гель выполняет хорошо! Достойный продукт, рекомендую!

Читайте другие мои отзывы:

Прекрасный крем для сухой кожи лица!!

Вы еще боитесь носить красную помаду? Тогда этот отзыв для вас!

Что делать, если вам не подходит НИ ОДИН шампунь?

Лосьон, который РЕАЛЬНО ускоряет рост волос!!

Спасение для ОЧЕНЬ сухих губ!!

Корейская пенка, которая в 100 раз круче Dior!

Достоинства
  • + не липкий
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Нет
La_belle_Fleurрекомендует