Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 05:40

несколько раз

Привет, девочки ! Сегодня ваше внимание я хочу обратить на многофункциональный BB крем Methode Jeanne Piaubert L'Hydro-Active 24H Tinted Perfecting Care 6-in-1 SPF 20.

Вы должны его запомнить и знать, что если когда то вас посетит мысль пополнить свою косметичку этим кремом, то прежде чем его взять вам нужно прям в магазине испробовать его целиком и полностью на себе, иначе дома вы будете жалеть зря потраченные деньги и вот почему.

Для начала посмотрим что же обещает нам производитель от использования крема:

- цвет лица мгновенно и надолго ровный;
- кожа интенсивно увлажняется в течение 24 часов;
- пятна и покраснения уменьшаются;
- кожа становится гладкой;
- цвет лица на становится 100% натуральным, оживленным и сияющим;
- кожа защищена от UVA и UVB-лучей и агрессивных внешних факторов.

до крема/после нанесения

Способ применения: Нанести на чистую, сухую кожу лица.

Завораживает не правда ли?! А если у тебя кожа с признаками купероза, так это вообще мечта, но давайте вернемся с небес на землю, а именно о том, что же творит этот крем на самом деле.

1. Я всегда наношу тональный крем кистью или спонжем, но не в данном случае. При нанесении крема таким способом он ложиться полосами или скатывается.

2. Подстраивается ли он под цвет кожи??? Нет нет и еще раз нет. Крем ложиться на кожу пленкой и есть четкое ощущение косметики на лице, кроме того он не перекрывает красноту и, на мой взгляд, даже утяжеляет лицо. А также местами дает не естественный оранжевый оттенок (см. фото).

3. Увлажнение? Да оно есть, да такое, что провести весь день без пудры или матирующих салфеток просто не получиться.

Сказать, что я разочарована это ничего не сказать. 1800 рублей потрачены коту под хвост, что называется!

Недостатки
  • ! высокая цена
  • Не отвечает заявленным характеристикам.
Валентина П.не рекомендует