Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 14:39

Всем привет!!

Сегодня расскажу об одной из последних моих приобретений, но уже ставшей любимицей - Губная помада Maybelline Colorsensational в ярком оттенке 553 Glamourous red. А также сравню ее с другими около-красными помадами из моей косметички.

Упаковка:

Довольно простая, пластиковый колпачок мне показался хлипеньким, ну не люкс конечно. Но в целом симпатичная. Немного удивило, что на помаде нигде нет фирменной надписи Maybelline,только на донышке мелким шрифтом.

Запах:

Мне она пахнет чем-то сладким, как шарлотка с яблоками и корицей - что-то такое. Не скажу что я в диком восторге от этого запаха, но в целом приятный! Думаю многим он придется по душе!

Текстура:

Помада сатиновая, с влажным финишем. Удивительно легко распределяется по губам, имеет очень удачный срез. Из всех моих красных и около-красных помад эта единственная, которой можно накраситься на скорую руку и за 2 секунды. Она идеально ложится даже без контура, даже удивляюсь как ей это удается. Обычно нанесению красной помады мне приходится уделять больше внимания и времени.

Не выходит за контур губ, не сушит губы, ведет себя очень достойно!

Стойкость:

Около 3 часов помада достойно себя ведет на губах. Легкий перекус переживет, полноценный обед - нет.

Оттенок:

Красный, немного уходит в древесный. Очень спокойный, приглушенный, носибельный. Ношу его очень часто в обычные будни! Он придает какой-то строгости и солидности, к карим глазам и русым волосам просто бесподобен! Не кричащий, не смотрится "лицо отдельно - губы отдельно", очень красивый. Если вы только открываете для себя мир красных помад, то рекомендую присмотреться к этой малышке и начать именно с нее.

И как обещала, хочу сравнить ее с другими моими красными помадами!

Моя любовь к красным и около-красным началась не так давно с покупки жидкой матовой помады Vivien Sabo. Я просто влюбилась в ее цвет, это было открытие года для меня. Но в носке она оказалась отвратительна и я стала искать ей замену в полюбившемся мне цвете. Именно так я и пришла к Maybelline #553.

Но на этом я не остановилась, пробовала разные варианты, и вот что имею на сегодняшний день:

В таком же порядке они будут и на свотче:

1. MAC Russian red матовая

2. Vivienne Sabo matte magnifique #224 матовая

3. Героиня поста Maybelline Colour sensational #553

4. Bourjois Rouge Velvet #5 матовая

5. Revlon Ultra HD Matte Lipcolor #655

6. NYX Lingerie #12 Exotic матовая

Все эти помады носибельные, за исключением пожалуй MAC Russian red (для повседневной жизни он слишком яркий, это больше праздничный вариант). Остальные все оттенки без исключения я ношу в обычные будни везде и всюду и чувствую себя в них комфортно. Каждая из них хороша по-своему, но чаще всего рука тянется к Мэйбеллин, Буржуа и Никс - это фавориты!

Помаду Maybelline я искренне рекомендую - она прекрасна!!!

Читайте другие мои отзывы:

Маст хэв на веки вечные! Масло для губ Clarins

Самый нежный НЮД!

Оттенок помады, который очень освежает и молодит лицо!

Розовая помада без эффекта Барби? - ✔done!!

Шикарная повседневная коралловая помада!

Жидкие тени Армани в 2 оттенках! Стоят ли они своих денег?

Достоинства
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятная на губах
  • Приятный цвет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для меня их нет
La_belle_Fleurрекомендует
20.11.2018
Классический цвет) симпатичная помада)
10.05.2019
У меня была такая помада. До чего же это элегантный, не кричащий оттенок красного! Love