Опубликовано 6 Март, 2024 - 12:01

Ранее я уже делилась своим мнением о разогревающем антицеллюлитном скрабе, теперь хочу рассказать о охлаждающим обертывание из этой же серии Smile

Представляю вашему вниманию - Антицеллюлитная маска для обертывания тела "FREEZING ANTI-CELLU BODY MASK" с охлаждающим эффектом

Антицеллюлитная маска для тела Epsom.pro для обвертывания с охлаждающим эффектом Freezing Anti-Cellu Body Mask

Уход за собой должен быть приятным! Мы создали охлаждающую маску с необычной гелево-кремовой консистенцией, которую вам не лень будет делать даже после долгого рабочего дня. Freezing anti-cellu body mask с магнием и ментолом легким холодком снимает напряжение со всего тела, бодрит и работает над качеством кожи. Превратите борьбу с целлюлитом в релакс-процедуру, которую не захочется пропускать.

Бренд - Epsom. pro

Страна производства - Россия

Место приобретения - маркетплейс Wildberries. Артикул 91746147

Стоимость - около 150 руб. за набор, в данный момент его нет в наличии. Но можно купить по отдельности на оф.сайте бренда.

❄ Внешний вид / Упаковка ❄

Средство выпускается в удобной баночке-"шайбе" объёмом 200 мл, и выполненной из качественного прозрачного пластика. Через её можно легко увидеть содержимое.

Оформление в стиле бренда, с минималистичным дизайном без лишних акцентов.

Внешне скраб и обертывание похожи, но из различие в названиях, составах и изображениях на крышках. У скраба на крышечке изображение перца есть, а у обертывание водоросли и ламинарии.

По всему периметру баночки наклеена информационная этикетка, где можно найти описание, состав, способ применения и т.д.

Изначально на банке находится защита от первого вскрытия в виде наклейки с логотипом бренда.

Баночка оснащена винтовой крышкой из белого пластика. Откручивается и закручивается без нареканий по резьбе.
Под ней находится защитная мембрана из фольги, которая обеспечивает герметичность и предохраняет от первого вскрытия. Убирается легко и просто, без особых усилий.
❄Активные компоненты:

• Магнезия выводит из организма шлаки и лишнюю жидкость, снижает отечность и тонизирует кожу.

• Экстракт ламинарии ускоряет метаболизм и способствует снижению веса благодаря высокому содержанию йода. Ламинария обладает восстанавливающим и омолаживающим эффектом, а также способностью разглаживать целлюлит.

• Экстракт зеленого чая успокаивает кожу, деликатно очищает, матирует, придает ей бархатистость и приятный оттенок.

• Ментол сужает поры, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, уменьшает видимость сосудистой сеточки и дарит приятное ощущение прохлады.

• Масло сладкого миндаля глубоко питает кожу и нормализует её водный баланс. Масло содержит богатый комплекс витаминов С, Е, РР и группы В и микроэлементов - калий, железо, йод, марганец, которые восстанавливают и смягчают кожу.

• Масло жожоба разглаживает поверхность кожи, запускает регенерацию клеток и обладает антибактериальным эффектом.

❄Органолептические свойства❄

У маски приятный ментоловый цвет. Смотрится красиво)

Обертывание обладает гелевой консистенцией и однородной текстурой, без каких-либо вкраплений. Ощущается отчетливый запах ментола.

Обертывание легко и равномерно распределяется по коже.

❄Впечатления от использования❄

Обертывание использую в тандеме со скрабом, тоже два раза в неделю. Сначала я использую скраб, чтобы отшелушить кожу, а затем наношу обертывание на уже чистую и сухую кожу.

Как только распределила средство по коже, я сразу же заматываю ноги и попу в пищевую пленку.
Под плёнкой буквально через минуту я ощущаю прохладу на коже. Это приятно ощущение, которое не вызывает дискомфорта.

Обычно я оставляю обертывание на коже на 30-40 минут. И всё это время мне прохладно Smile Кстати, во время обертывания можно залезть под одеяло и наслаждаться процессом)

По истечению времени я снимаю плёнку и смываю остатки средства тёплой водой.

Вывод:

После нескольких процедур, я заметила результаты. Кожа стала более упругой, уменьшились отеки, а на ощупь она стала гладкой. "Апельсиновая корочка" становится менее заметной, а сама кожа выглядит более здоровой и привлекательной.

В целом, я очень довольна результатом. Данное средство действительно помогает бороться с целлюлитом, улучшает качество кожи и придаёт ощущение свежести и релаксации.

Советую!

Достоинства
  • Мощно охлаждает.
  • Помогает в борьбе с целлюлитом
  • Содержит ментол.
Недостатки
  • Не нашла.
Екатерина1703nizрекомендует