Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 16:45

Добрый вечер, уважаемые читатели🌸

Прошел год, как я родила свою дочку, похудеть то я похудела, но вот "сюрпризы" на коже так и остались...(

Я давно в поисках хорошего средства для придания кожи упругости, гладкости и вот наконец-то я нашла комплекс средств, которые помогут избавиться от целлюлита в домашних условиях!

Сегодня, хочу познакомить Вас с :

"Антицеллюлитный скраб для тела с охлаждающим эффектом [ссылка] Freezing anti-cellu body scrub"

-ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ-

Страна изготовитель: Москва

Где можно приобрести: прямая ссылка на продукт

Стоимость: 590 рублей

Объём: 200 мл

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов

Срок годности: 06.2021/ после вскрытия хранить 6 месяцев

От производителя:

Охлаждающий антицеллюлитный скраб для тела с английской и морской солью, ламинарией, ментолом, мятой и комплексом масел.

-ОФОРМЛЕНИЕ-

Очень приятный внешний вид, все смотрится очень гармонично, все цвета дополняют друг-друга.

Скраб находится в пластмассовой баночке с винтовой крышкой, которая легко закрывается и открывается.

На боковых сторонах есть информация от изготовителя:

Аромат у скраба просто нереальный, при открытии крышки, Вы сразу почувствуете, как в нос проникают частички ментола и ламинарии, мне он напоминает сильно мятную жевательную резинку.

Цвет белый, со средними частичками соли.

-ПРИМЕНЕНИЕ-

-ИТОГ-

я пользуюсь скрабом 1 раз в неделю, когда иду в баню, мне нравится эффект распаренной кожи, когда ты прям вся пылаешь от жары, и тут начинается что-то нереальное, благодаря мяте и ментолу, Вы будете чувствовать на своей коже охлаждающий эффект, при этом еще и происходит уничтожение жиров!

Необходимо нежно, массирующими движениями втирать в проблемные участки кожи скраб, давать ему немного "посидеть" на Вашей коже, затем просто смыть теплой водичкой!

Скажу так, что эффект Вы увидите уже сразу, кожа становится просто как попка младенца!

Хочу сказать, что я получила от данного скраба за некоторое время использования:

- Крутое чувство релаксации( помогли в этом ароматы ментола и ламинарии)

- Кожа стала просто дышать

- Всего за несколько процедур, можно увидеть, что Ваша фигура начинает обретать совершенно другой вид

- Кожа приобрела более здоровый вид ( у меня есть растяжки, они стали светлеть)

К покупке рекомендую, Ваше тело скажет Вам спасибо!)

Спасибо за внимание, буду рада Вашему конструктивному комментарию!

Достоинства
  • Аромат
  • Помогает частично избавиться от целлюлита
  • Снятие усталости
  • Уменьшение объемов
  • Чувство расслабления
  • Эффект охлаждения
Telnova_Vikaрекомендует
03.09.2021