Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 16:48

В дополнение к своему отзыву о Шампуне Herbal Essences старом дизайне, хочу сейчас написать о кондиционере Herbal Essences Rose hips.

К сожалению в России его сейчас не найти, поэтому если будете где-то в других странах, то смотрите на полках в магазинах. Тогда будет возможность его найти.

Сам флакон кондиционера выполнен в розовом цвете, с нарисованными на нем розами (или же шиповником?) так как в переводе Rose hips - это шиповник.

В его составе нет минерального масла, это большим шрифтом указано на обеих сторонах флакона. Но в составе есть витамин Е и экстракт жожоба, что большой плюс для наших волос.

Я наношу кондиционер на влажные волосы, распределяю по всей длине, массирую, а затем смываю. За счёт своей мягкой консистенции, средства нужно совсем немного даже на длинные волосы.

После того, как волосы высыхают, они становятся более прямыми, послушными, приятно пахнут легким цветочным ароматом.

Я очень довольна, что опять вернулась к своим самым любимым флаконам. А точнее они вернулись ко мне))

Redwoodрекомендует