Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 11:46

Приветствую всех заглянувших! Сегодня хотелось бы поговорить о базе под макияж Missha BB Bomer. Я вообще в восторге от этого бренда и этот продукт тоже оставил только положительные эмоции. Купила я ее, как обычно, в любимом ИМ, прямая ссылка тут

Что мы имеет, обычный розоватый тюбик с дозатором, объем всего 40 мл, но, по-скольку, расход минимальный- хватит надолго. Все просто и лаконично, ничего нового, после утреннего ухода за кожей, нанести на лицо, дабы помочь удержать влагу и продлить безупречность макияжа. Запах довольно выраженный, честно, уж очень сильная отдушка винтажного крема для рук, благо быстро выветривается.

Очень порадовала защита от ультрафиолетовых лучей, а именно SPF-фактор 27. Также производитель обещает полностью обесцветить пигментные пятна (обещать- не значит ЖЕНИТЬСЯ Wink )

Превосходно матирует жирную кожу и скрывает поры на щечках! За это ставлю 5+!!!

База дает очень деликатное розоватое свечение, прекрасно себя чувствует и с пудрой, с BB. На данный момент я не пользуюсь BB-кремом, наношу базу, консилер и закрепляю метеоритами Guerlain. Кожа выглядит холеной, отдохнувшей и здоровой!

Вода, Циклопентасилоксан, Циклогексасилоксан, Бутиленгликоль, Глицерин, Слюда, ПЭГ-10 Диметикон, Диоксид Титана, Ниацинамид, Пентилен гликоль, Дистеардимониум гекторит, Дикаприлил Карбонат, Магния сульфат, Феноксиэтанол, Тальк, Метил Метакрилат Кроссполимер, Триэтоксикаприлилсилан, Отдушка, Этилгексилглицерин, Акрилат/Диметикон Сополимер, Динатриевая соль ЭДТА, Adenosine, Алмазный порошок, Маннан, Сквалан, Полиметилсилсесквиоксан, Моринги масло, Каприлик/каприловый триглицерид, Аметиста пудра, Жемчужная пудра, Рубиновая пудра, Tourmaline, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Жасмина экстракт, Токоферол, Platinum Powder

Ни бибик, ни пудра не скатываются, кожа гораздо дольше остается матовой и ничего никуда не течет. Отлично себя ведет и на веках! Также можно легко использовать как хайлайтер, высветляя определенные зоны. В любом случае, это мой мастхэвище на данный момент. Цена полностью оправдана, смело рекомендую.

Спасибо, что заглянули и, удачных покупок Sexy

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Выравнивает кожу
  • Красивое сияние кожи
  • Макияж держится весь день
  • Матирует
  • Скрывает поры
  • Удобная упаковка
  • Эффект сияния
Недостатки
  • Отдушка
Lusianiaрекомендует