Опубликовано 5 Май, 2016 - 09:58

Привет всем парфюмоманьякам и любителям ароматов!

Пора теплых дней впереди и скоро розы зацветут в саду, а мы будем ими восторгаться и иногда дарить вам, милые и любимые девушки. Но если нет цветов под рукой, то этот аромат заменит их благоухание вполне. Серия Утро в саду давно уже выпускается и вот появился у нас парфюм с соблазнительным названием "Свежая роза".

Где купить: в интернет-магазине Ив Роше или по бланкам.

Сколько стоит: вот тут я буду очень долго ворчать и негодовать. Почему? Расскажу позже! Полная стоимость аромата сейчас - у меня челюсть уже отвисла до пола, - 1550 рублей!!! Именно три восклицательных знака и никак не меньше. Даже вполовину стоимости не стоит этот аромат своих денег. Моя оценка ему в ценовой политике не более 350 рублей и все!

Объем: 100 мл. Бывает и в 20 мл исполнении.

Ноты расписали прямо чудесно раскрывающиеся. Но раскрытия почти нет и аромат до одурения прост.

Верхние ноты:

Бергамот, Грейпфрут и Мандарин;

ноты сердца:

Роза и Фруктовые ноты;

ноты базы:

Древесные ноты и Мускус.

С этим парфюмом я оказываюсь часто в саду после дождя и до меня ветер доносит аромат роз. И вроде вначале чувствуются нотки цитрусов, но королева цветов доминирует. Я вдыхаю и наслаждаюсь, кружусь в чистоте и облаке этих кристальных и обманчивых цветов. Если вдруг их становится много, то может голова закружиться. Но когда все в меру - это настоящий розарий с чистыми нотками свежести.

И вот здесь начинается мое большое разочарование, о котором не хочется говорить, но о нем стоит рассказать и предупредить. Бываю я в этом розарии, при нанесении аромата, всего от силы полчаса, пусть они и были хороши, любимы, окутывающе приятны, но не столько же мало и всегда хочется туда вернуться. Да простят меня все девушки, но даже у освежителя бывает стойкость выше.

До меня редко дуновение ветра доносит с кожи второй половины ноты розы и это говорит только об одном - шлейфовость хромает и не на одну ногу, а на все 100 мл.

Вам было мало? А как вам быстрый расход?! Этим объемом флакончика можно хоть обливаться, с такой стойкостью и именно поэтому расход бешеный у этой розовой водички!

Аромат прекраснейше звучит в весенне-летний период.

Девушки и парни никогда не покупайте их за полную стоимость, уж лучше купите в том же Эйвоне и Орифлейме за эти деньги парфюм и он точно порадует любую обладательницу своим ароматом. Хоть мне и нравится "Свежая роза", но не за столько!

Мимолетно встретился с нежной розой, окунулся в свежесть, но как же быстро все это прошло! Мне сразу вспоминаются слова из Карлсона:

Он улетел, но обещал вернуться!

Роза побыла немного и облетела, но стоит взять флакончик, брызнуть и ты снова в этом облаке блаженства!

Между тем я буду рекомендовать к тестированию данный аромат, но желательно, если он у вас окажется в качестве приятного презента или в качестве подарка к заказу от Ив Роше (такое бывает иногда)!

Smile

Все в розарий и приятно, что вы заглянули в этот немного очумелый отзыв! Мне его было приятно писать и донести об аромате свои мысли!

Grunezрекомендует
05.05.2016
Может аромат хромать.. а у Ив Роше так и не один он хромает.
Всё, что я пробовала у Ив Роше, всё нравилось! Ни один не хромал Big smile
Я после нескольких неудачных покупок в Ив Роше перестала быть клиентом Angry
Аромат на троечку..
05.05.2016
У Ив Роше, мне кажется, две крайности: хороший аромат с низкой стойкостью или нереально стойкая вонючка Laughing out loud
05.05.2016
Эта линейка ароматов у Ив Роше вся не особо стойкая и очень уж дорогая! И как на зло, в подарок ароматы из этой серии не часто идут Sad
Ив Роше безбожно задрал ценник
05.05.2016
Знакома с этим парфюмом. Держится аромат совсем недолго, это пожалуй его единственный минус.
Но запах мне очень понравился, такой свежий, весенний... Love
05.05.2016
А мне этот аромат очень нравится! Обожаю им весной пользоваться!
Бывает и такое Smile
05.05.2016
неудачная вода... да еще и дорогая Puzzled
05.05.2016
Я бы тоже прикупила себе такую водичку, но считаю цену завышенной
05.05.2016
Не мой аромат, судя по описанию..
05.05.2016
Нет, аромат этот я пока не пробовала, да после отзыва и вовсе такого желания не возникает! Вижу по описанию, что не МОЕ Smile
Плохо что так быстро исчезает
05.05.2016
Вся эта серия ароматов-совсем не стойкая Crown
05.05.2016
Не очень люблю ароматы с розой в пирамиде..
05.05.2016
Жаль,что роза выветривается так скоро,учитывая цену. должна быть более стойкой!
05.05.2016
Мне только один их аромат нравился -Натурель.
05.05.2016
Какая ветреная особа эта "Свежая Роза" ))
05.05.2016
Есть такой аромат в моей коллекции, он конечно на любителя, мне он под настроение, иногда нравится
05.05.2016
У меня столько ароматов с розами, что еще одного не надо Laughing out loud
05.05.2016
ой, розу в парфюмерии не люблю)
Какой интересный у Вас получился отзыв, прочитала с удовольствием! Smile
А вот аромат такой мне не подойдет точно, я розы не люблю.
05.05.2016
Нестойкость - это бич некоторых экземпляров парфюмерии Ив Роше, иногда и аромат понравится до безумия, но не успеешь и от дома отойти, уже его не слышно Oups
05.05.2016
Мне вообще не понравился. "Вишня в цвету" из этой серии очень приятный аромат (хоть и не стойкий), а роза... увы.
05.05.2016
Печальная стойкость, вот из-за этого фактора я эту водичку и не куплю Puzzled
05.05.2016
Их водички все такие нестойкие, хоть многие и пахнут приятно, но неоправданно дорого выходит.
Розу не люблю в косметике Puzzled только живьем
05.05.2016
Мне очень нравится эта розочка, со стойкостью вы правы - ее вообще нет, а на цену можно вообще не смотреть - она не правдоподобна, зато эта водичка частенько бывает в подарок.
05.05.2016
Мне этот аромат очень быстро приелся, хот по началу даже нравился.
05.05.2016
Пирамидка приятная, но увы, не моя)
Ой, это еще не дорого) Laughing out loud
Дороговато за столько выявленных недостатков, давно отказалась от Ив Роше. Да и сейчас думаю, что от их ароматов с ума точно не сходила.
05.05.2016
Досталась эта водичка в заказе как подарок Smile С первого вздоха я поняла: "Не мое", а вот мама с удовольствием отхапа себе Big smile
Необычный аромат,но меня такой на вряд ли бы заинтересовал
Спасибо за подробный отзыв
05.05.2016
а название какое красивое)
05.05.2016
Мне вряд ли понравится такой аромат.
Буду знать:)
Ещё 56 комментариев