Опубликовано 4 Май, 2024 - 23:22

Здравствуйте!

У меня дома много разных кремов для рук. Пользуюсь ими по несколько раз на дню, так как кожа рук склонна к сухости и стянутости. Но на данный момент чаще всего я пользуюсь именно этим кремом:

🌺Крем для рук Бархатные ручки

Моменты нежности🌺

Общая информация:

• Где можно купить- Озон или Вайлберриз, Магнит Косметик и пр.
  • Объем тубы - 80 мл
  • Стоимость - в районе 100-150 рублей
  • Производитель- Россия 🇷🇺
  • Срок годности - после начала использовать не более 6 месяцев

Оформление

Крем для рук Бархатные ручки Моменты нежности заключён в тубу с приятным узнаваемым дизайном. На оборотной стороне тубы указана вся полезная информация: от сроков годности до подробного состава.

Туба с кремом закрывается на винтовую крышку. Дозирующее отверстие стандартное, крем из тубы поступает понемногу, главное сильно не жать на неё.

Состав

Aqua*, Glyceryl Stearate, Coco Caprylate/Caprate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Zea Mays (Corn) Oil*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Juice*, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Cetearyl Alcohol, Glycine, Hydroxyacetophenone, Panthenol, Pantolactone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Squalane, Triethanolamine, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Limonene, Linalool.

Основные характеристики

Крем для рук Бархатные ручки Моменты нежности обладает лёгкой однородной и при этом густой консистенцией.

Понравилось мне то, что крем именно «лёгкий», не плотный, на весну и лето для ухода за кожей рук - самое то.

По цвету крем белый, никаких включений/частичек в нем нет.

Запах у крема приятный, тонкий и свежий. Совершенно ненавязчивый. После нанесения на кожу рук запах крема сохраняется недолго.

Впечатления

Как я уже упомянула выше, у меня склонная к сухости кожа рук. После контакта с водой возникает неприятное ощущение стянутости. Крем для рук Бархатные ручки Моменты нежности быстро впитывается. Не оставляет липкости и ощущения плёнки. Сухость и стянутость после нанесения крема проходят моментально. Кожа визуально становится более ровной, без шелушений.

Расход у данного крема небольшой. Одного тюбика хватит недели на 3 точно. Смотря с какой периодичностью его мазать)).

Подытожу:

Крем для рук Бархатные ручки Моменты нежности оставил самые приятные впечатления. Туба с приятным оформлением, крем легкий и с нежным ароматом, увлажняющий и питательный эффект после применения- вот основные преимущества, которые могу выделить в данном косметическом продукте. Минусов не выявила!

Рекомендую!!!

🌺🌺🌺

Достоинства
  • Лёгкий и не липкий
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Beauty_Styleрекомендует
Отличный крем Smile
У меня пробник такого, аромат вообще не понравился.
10.05.2024
Классная новинка у марки, надо такой коем попробовать