Опубликовано 4 Май, 2024 - 09:41

полгода или более

Всем доброго времени суток ☺️
Сегодня хочу рассказать про крем известного брэнда бархатные ручки под названием «моменты нежности». Классное название, мне кажется, что оно подходит.

Я время от времени пользуюсь продуктами этого бренда, так как он продается практически в любом супермаркете, цена значительно ниже, чем у конкурентов, плюс очень широкая линейка ароматов на любой вкус.

«Бархатные ручки» выпускают множество новинок, мне нравится, что бренд не стоит на месте и радует покупателей чем-то новым. Неизменен узнаваемый дизайн производителя – это мягкая туба, цвет зависит от линейки и аромата, в данном случае это нежнейший розовый цвет. Спереди красивая этикетка, на ней нарисованы нежные розовые цветы 🌷

На лицевой стороне изображены одни из моих любимых цветов – это пионы, аромат с нотками спелой вишни и душистым пионом, аромат вишни я особо не чувствую, может быть только косточка, а вот пион пахнет очень ярким цветочным ароматом.

😍 Лично мне он очень нравится, запах яркий, приятный насыщенный, спустя время пахнет близко к коже, не приторный.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Цена за объём 80 мл варьируется - от 140 рублей до 286 рублей, если покупать онлайн, например продается на озон, сбермаркет, валберис и так далее. Есть также в объеме 30 мл – цена 100 руб.

Мне понравилось, что крем нежирный, не жидкий, текстура комфортная. Он быстро впитывается и не оставляет жирный плёнки.

Если у вас очень сухая кожа и например, зимой возникают корки – этого действия будет недостаточно, но как ежедневный уход – прекрасный вариант. Великолепный аромат, быстрое впитывание.

Я уже рассказывала, что у меня активно идёт ремонт, этот крем меня спасал, когда на ноги и руки воздействует химия, постоянно пыль, и без того сухая кожа очень нуждалась в увлажнении. Этот крем очень сильно выручил!

И сейчас все равно кожа периодически соприкасается с какими-то агрессивными веществами, использую данный крем каждый день, так каждый день езжу на стройку. Могу рекомендовать, довольна эффектом!

Достоинства
  • Активно смягчает кожу, делает её нежной
  • Есть мини формат
  • Красивое оформление
  • Лёгкий и не липкий
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
oliablogрекомендует
Замечательный кремик