Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 15:00

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами мнением об ручном вакуумном пылесосе от тм Intex для бассейна.

Начну с того, что в прошлом году я приобрела каркасный бассейн Intex диаметром 3,05 метра. Очень мне понравился сей девайс для летнего отдыха, а именно по утрам я каждый день плавала в бассейне по 40 минут. Это очень классно, не надо никуда ехать. Вышел из дома и плавай сколько влезет, учитывая жаркое лето и ещё у нас был запрет на купание в водоемах. И дочка младшая из бассейна не вылазила. Все было хорошо, но я столкнулась с образованием осадка на дне бассейна. Вода в нем не цвела, а вот осадок на дне был. Не очень у меня его получалось своими силами собирать и ещё тогда я стала присматривать себе что-то для чистки дна бассейна.

В этом сезоне выбор мой пал на ручной вакуумный пылесос от Intex.

Ручной вакуумный пылесос для бассейна Intex ZR100

Заказывать его конечно нужно было прошлой осенью, тогда он стоил около 4,500 р. Но я заказала сейчас и на маркетплейсе этот красавец мне обошёлся уже в 8,500 р. Так что имейте ввиду.

Ручной вакуумный пылесос для бассейна Intex ZR100

Мне понравилось что это беспроводной пылесос. Не нужно мучиться со шлангами и кучей приспособлений.

Ручной вакуумный пылесос для бассейна Intex ZR100

У него довольно длинная телескопическая ручка. Длинна регулируется и чистить бассейн довольно комфортно.

Ручной вакуумный пылесос для бассейна Intex ZR100

Так же в комплекте 2 насадки для чистки. Я пока пользовалась белой, но и до зелёной доберусь как раз хочу почистить ей стенки бассейна.

Ручной вакуумный пылесос для бассейна Intex ZR100

Пылесос подходит для бассейнов длинной до 5,5 метров. А на мой 3х метровый вообще без проблем.

Заряжается он от кабеля USB. Блок для зарядки отлично подходит от телефона. Когда заряжается горит красный индикатор, а в заряженном состоянии зелёный.

Сам пылесос не тяжёлый. Держать его вполне удобно.

Работать он начинает при погружении в воду. Чувствуется как работает моторчик. Я пока пользуюсь в основном белой щёткой.

Она очень хорошо собирает мусор со дна и заодно чистит скопившийся налёт. Мусор со дна собирается внутри пылесоса в сеточке. Потом просто насадка отстегивается, а сеточка промывается и можно дальше чистить.

Есть ещё вот такая насадка и пока непонятный для меня белый капроновый чулок. Им я ещё не пользовалась.

Место для зарядки устройства плотно закрывается, что бы внутрь не попала вода. Ну и само собой кнопка включения. Включаете кнопку и вперёд чистить бассейн. Главное что пылесос работает только в воде! Как только вы его достали он перестает работать.

Сегодня я как раз чистила бассейн от недельного стояния, собрала со дна жучком паучков и прочую гадость. Осталось только стенки почистить и можно купаться.

Пылесосом я довольна, агрегат мне понравился. Рекомендую👍

Антрекотрекомендует