Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 08:32

Керм для рук Health & Beauty Intensive Black Mud Hand & Nail Cream
Я уже писала о креме для ног этой же фирмы, теперь хочу поделиться впечатлениями о данном креме. Я так же осталась довольна, как и от предыдущего, даже больше.
Производитель- Израиль, в тюбике 100 мл. продукта. Цена наверное такая же , как и у прошлого героя поста. Я получила данную парочку в подарок от израильской подруги, поэтому цену не знаю. Но не больше 200 грн, хотя это не так и дешево по нынешним временам.
Упаковка: мягкая пластиковая туба с откручивающейся крышкой. Когда крем подойдет к концу , его можно будет разрезать, ведь упаковка мягкая. Я всегда так делаю, чтобы использовать крем до последней капли.
Состав имеется на упаковке:
Красивый стильный тюбик с серебристой крышкой. Глянцевая поверхность упаковки доставляет трудности сфотографировать информацию. Но это не самое главное. Очень красиво смотрятся два эти тюбика у меня на тумбочке.
Крем запечатан, мембрана очень легко снимается, по сравнению с нашими кремами. В тюбике маленькое отверстие для крема, удобно его дозировать.
Внешний вид крема: крем жирный, имеет кремовый молочный оттенок. Пахнет божественно, аромат напоминает дорогое туалетное мыло. Запах свежести и чистоты. Каждый вечер жду, чтобы намазать скорее руки данным кремом и вдохнуть его аромат.
Применение:
Я пользуюсь кремом по вечерам перед сном. Когда уже знаю, что не буду мыть руки. Выдавливаю не большое количество продукта, легко распределяю по коже. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Ощущение такое, как будто кожа покрыта шелковой вуалью, как в перчатках. Аромат сохраняется на долго, и пахнет на всю комнату. Приятно чувствовать крем на руках, его не сравнить с какими либо другими кремами для рук. Я часто покупаю такие вещи, только отечественного производства, и там эффект далеко не такой, как с этим кремом. Влюбилась я в это израильский крем для рукю
Вывод: я рекомендую данный крем, это просто что-то потрясающее. Крем дорогой, но он того стоит. Имеет восхитительный аромат, очень экономный, и действенный. Ваши руки станут как у принцессы.
Крем для рук Dove Основной уход Essential nourishment
Креме для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е
Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme.
рем для рук Le Petit Marseillais питательный
крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и Питание антивозрастной эффект
Крем для лица Norka питательный
Достоинства
  • * быстро впитывается
  • Запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • ! высокая цена
boginyakrasotkaрекомендует