Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 13:49

месяц или более

Игрушку купили больше трех месяцев назад, так как сидели на карантине и очень хотелось побаловать малыша.

Общие сведения:
Место покупки: детский мир
Цена: около 300 рублей
Срок эксплуатации: около трех месяцев
Возраст нашего малыша: 2года и 3 месяца

🚚 Про упаковку

Игрушка была в полуоткрытой упаковке, но ее мы уже давно выкинули, поэтому фотографии не осталось.

🚚 Внешний вид

Руль небольшого размера.
Сзади есть разъем для батареек. Так как все вскрывал и делал муж, то я как-то не запомнила, были ли батарейки в комплекте.

Тренажёр BabyGo Автомобилист

Имеется пластиковое крепление, за которое руль можно подвесить к кроватке или коляске
Тренажёр BabyGo Автомобилист
Спереди полно кнопок, что при нажатии играют мелодии и издают тематические звуки.

Так же есть фигурки сверху, но мой малыш в них не играет.

🚚 Про кнопки.

Кнопок несколько.
Внизу три тематические, с рисунком самолета, автомобиля и поезда, при нажатии они издают звуки данных видов транспорта.

А так же они светятся:

Тренажёр BabyGo Автомобилист

По бокам движущиеся элементы, красный ключ при повороте дает звук заводящегося мотора, синий рычажок имеет звук ускоряющейся машины, а посередине огромная кнопка, которую мы прозвали «бибикалка», потому что при нажатии слышен характерный звук.

🚚 Про использование.

Ребенок играет в игрушку около трех месяцев и она его не перестает привлекать, что мне очень нравится.
Так же хочу заметить, что руль очень прочный: малыш часто его бросал, но до сих пор ничего не разбито.

Но конечно же, чтобы вы лучше поняли, что из себя представляет игрушка, я сняла небольшое видео:

Игрушкой мы довольны, она очень нравится, поэтому всем советую такую!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Про интернет-магазин «Детский мир» и выгодные покупки я писала тут.

🦄 Другие мои отзывы про детское вы всегда сможете найти ♥❤ТУТ♥ 🦄

Достоинства
  • Не тяжелая
  • Удобно в поездках
  • Яркая, интересная
Ksenia4kaрекомендует
Хорошая игрушка!
😊🌸
05.10.2021
Круто! Съёмный руль, как у гонщиков настоящих. Формула 1)))
06.10.2021
Да! Мы теперь как раз гонщиками становимся😄
прекрасная игрушка! Smile
Согласна😇😃
Такая яркая игрушка
Очень яркая😀😊малышам-самое то!😊
Какая замечательная игрушка!
Спасибо!😊
Такой яркий, приятный, прямо настроение поднимается!
Да! Очень позитивная!😊
Отличная игрушка!
Согласна!😊
Клёвая игрушка Innocent
Мы ей очень довольны!😊🌻
06.10.2021
Мои тоже больше всего подобные рули любили. Или ещё лучше - машинки с таким рулем.)))
06.10.2021
Машинка нужна однозначно!)) катаемся на ней каждый день😁😄😄
06.10.2021
Хорошо, что долго не наскучивает
Да, я рада этому😀😃
08.10.2021
яркая, звенящая - идеальная игрушка для малыша))
согласна!
14.10.2021
Для маленьких пальчиков полезная штука
да! как раз для нас!))
  • 21.08.2014 - 13:09
    маленькая музыкальная машинка)Живая уже 2 года
    Классная игрушка) мы реально в нее играем с 3месяцев) сначала ребенок просто на нее смотрел изучал, слушал мелодии когда включали. А потом сам стал и нажимать, и грызть т.к.там один из ключиков прорезователь оч.хорошо.
  • 11.09.2017 - 20:47
    Яркая, прочная, музыкальная
    Здравствуйте! Хочу рассказать о музыкальной игрушке BabyGo Пирамидка Именинник. Пирамидка состоит из пяти разных по диаметру и структуре колечек. Все разного размера, цвета и фактуры. Одно из колец полупрозрачное, с разноцветными шариками внутри, оно гремит, если потрясти.
  • 21.11.2017 - 16:46
    Интересная
    Хочу рассказать про нашу покупку собачка от babygo. Почитала отзывы что он хорошо для развития, и очень интересует маленьких деток. Нам 11 месяцев взяли недели две назад ее.
  • 26.01.2019 - 10:38
    Классная игрушка за небольшие деньги.
    Купили эту гитару для девочки двух лет . от игрушки остались в восторге. Заказывали через интернет магазин. Увидев в живую была приятно удивлена. На картинке казалась меньше и не такой яркой и интересной. По весу лёгкая,удобная. Длина 64 см. Есть кнопка включения и выключения.
  • 26.02.2018 - 11:21
    Лучшая альтернатива развивающему коврику. Три варианта игры – лежа, сидя или стоя. Но есть минусы. Фото в разобранном виде
    Детский турничок BabyGo мы подарили нашему ребенку на новый год, когда ему исполнилось 3 месяца. Купила его я в сети магазинов детский мир с очень большой скидкой (около 40) в кибер понедельник. Полная цена на сайте магазина 2439 р.
  • 31.08.2013 - 08:13
    Хорошая музыкальная подвеска с огоньком
    Игрушку брала в 'Детском мире'. Искала именно музыкальную подвеску, т.к. мягкие подвески со звенелками и вибрациями сыночку нравились меньше, чем музыкальные игрушки. Нашла эту. Цена что-то около 400р. Для электронной игрушки с несколькими мелодиями цена, на мой взгляд, не высокая.
  • 21.11.2017 - 00:38
    Очень привлекательная игрушка
    Игрушки этой фирмы представлены в сети магазинов "Детский мир". Интерактивная подвеска бывает в трёх вариантах: пчёлка, бабочка и стрекоза. У нас пчёлка Данную игрушку выбрал ребенок сам, с папой - у стенда с различными интерактивными подвесками родитель просто нажимал на разные игрушки и смотрел…
  • 30.03.2018 - 21:55
    Развивающий куб. Наша игрушка на каждый день для малыша от полугода или как увлечь ребенка на пол часа, а бывает и дольше😊
    Пишу уже 3-й отзыв на игрушки Baby Go. И опять положительный)) Этот замечательный куб мы купили, когда сыну было 5 месяцев. Хотелось бы сказать, что он сразу начал использовать его по назначению, но это не так Первые игры с кубом, это постоянное долбание по нему молоточком.
  • 30.03.2018 - 11:38
    Веселое, развивающее пианино BabyGo. Первая музыкальная игрушка сына) Не оставила его равнодушным уже с трех месяцев!)
    Пианино BabyGo мы купили, когда сыну было 3 месяца. В то момент я еще не придавала такую важность музыкальным игрушкам. Купила по совету подруги, и ни капли не пожалела)) Это наша самая первая и одна из любимых музыкальная игрушка, теперь я их фанат)) Ребенку очень нравится все светящееся и со…
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18