Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 18:05

Всем большой привет!

Тот, кто читал мои предыдущие отызвы, знает, что я – обладательница щечек. Высокими красивыми скулами меня природа, увы, обделила. Но я не особо расстраиваюсь – ведь есть косметика. Сегодня речь пойдет о румянах от essence, которые могут помочь замаскировать щечки.

Цена: около 100 рублей.

Место приобретения: магазин «Улыбка Радуги»

TALC, MICA, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, MAGNESIUM CARBONATE, TOCOPHERYL ACETATE, p-ANISIC ACID, TIN OXIDE, GLYCERYL CAPRYLATE, ALUMINA, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Упаковка

Станартная упаковка для румян...пластиковая, с необходимой инофрмацей спереди и сзади. Открывается путем отбрасывания крышечки. В принципе нормальная упаковка, но она на самом деле хлипкая.

Я ее один раз совершенно случайно уронила и продукт рассыпался к чертям (хотя не все же любят косметику на пол бросать, как я). Пришлось новую упаковочку купить, но тут я нашла этот скульптор и essence мне вовсе стал не нужен – лежит свежий и неиспользованный.

шелковистая кожа: свежий цвет лица необходим в любой ситуации! легкий натуральный, нежно розовый или насыщенный румянец - для тебя теперь это не проблема!

Эффект

На самом деле я шла искать румяна именно темных цветов (темнее, чем моя кожа), чтобы маскировать щеки. Я наношу их не совсем на щеки, как подобает наносить румяна, а на скулы. Но все-таки эта вещица не для контурирования...Она оттеняет лицо (так можно сказать вообще?), делает его более четким, да и все.

Таким образом, румяна пригодятся барышням со щеками, так как румянец этот оттенок не создаст, разве что для иллюзии скул его можно использовать.

А я все же предпочитаю Master Sculpt – в этом плане он мне нравится больше.

Не забывайте делиться вашим мнением в комментариях.

Желаю всем отличного настроения Smile

Надеюсь, отзыв был Вам полезен

Ваша Astrp

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Натуральный эффект
  • Недорогие и экономичные
  • Приятная текстура
  • Продукт не тестирован на животных
  • Стойкие
  • Удобно наносятся
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Игрушечная упаковка
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
kkolinaрекомендует
30.06.2016
очень нежный и приятный цвет:)
01.07.2016
Замечательные румяна!!! Smile