Опубликовано 30 Январь, 2014 - 08:56

Здравствуйте!

У меня есть небольшая вечная проблема, касаемая коррекции лица. Мой предыдущий бронзер от EVA 4-сегментный, и мне подошел только один из них-максимально НЕ_рыжего оттенка. Отправившись в Рив Гош я наконец-то нашла то, что мне нужно и спешу поделиться находкой.

Вообще-то, это румяна. Но оттенок у меня 245 Subtle Amber абсолютно без рыжины, идиотский блесточек и розового оттенка позволяет использовать их в качестве корректора скул. На тестере я сразу влюбилась в них, а консультант выбрала мне собственно румяна, совпадающие с оттенком тестера. Цена по золотой карте-384 р.

УПАКОВКА:

Откровенно говоря, упаковка меня очень расстроила. Какой то руби роуз,ей богу, да еще идиотская кисть в комплекте, маленькая и узкая, я ее сразу выбросила. Не пророчу долгую жизнь хлипкому пластику коробочки.

НАНОСИМ:

Я использую кисть для румян QVS из натурального ворса. Румяна пигментированы средне, не особо пылят, а натуральная кисть позволяет за раз набрать их столько, чтобы "покрасить" одну щеку без дополнительного набора. Не рекомендую использовать синтетические кисти. Хотя, если вам нужно совсем немного накраситься-берите, синтетика обычно набирает прессованых продуктов в значительно меньшем количестве.

ЦВЕТ:

Как я уже говорила, цвет совсем не "румяновый" в классическом понимании, т.е. на яблочки щек их наносить нет смысла, но мне и не нужно это, это корректор для меня и с задачей он справляется полностью.

Цвет на пальце-руке передан довольно достоверно.

НА ЛИЦЕ:

Смотрим:

Без лишних слов)

__________________________

Буду покупать их еще, как закончатся эти, несмотря на недостатки в виде наховой коробульки, содержимое классное, а это самое главное) Всем добра!

Amiaveneraрекомендует
Возьму на заметку Smile
30.01.2014
Мне показалось что нужно растушевать сильнее, как пятно смотритс-без обид((
30.01.2014
lapo4ka19072012, я старалась нанести чуть ярче, чтобы камера уловила оттенок) в жизни они хорошо тушуются и плотность можно варьировать)
05.02.2014
отличные румяшки Love :love: Love
18.03.2015
Мне понравились на вас. Не подскажете, какая у них стойкость, а то мои нынешние румяна улетучиваются через пару часов без следа.
18.03.2015
Я бы сказала что они стойкие, на день хватает, если усиленно не тереть лицо матирующими салфетками. Кстати, сейчас спустя год после этого отзыва они еще живы, осталось процентов 30.
Отлично, куплю их!