Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 18:38

Сегодня огромное множество средств для румянца: сухие румяна, кремовые румяна, гелевые, румяна-шарики, всевозможные тинты. В их обилии главное - подобрать те, которые подходят именно Вас. По типу кожи, оттенку, консистенции, насыщенности пигмента, цене и формату.

Я долгое время пользовалась исключительно сухими румянами и была довольно всем, кроме стойкости. Они исчезали за пару часов с моей сухой кожи. Мне хотелось чего-то более стойкого и естественного финиша.

Пудра и тональный крем - не про меня. Я - за влажный финиш и категорически против матовости кожи. Поэтому мой выбор пал на кремовые румяна MAYBELLINE dream matte blush

• Объем - 6 г.
  • Срок годности - 1 год.
  • Где купить - ИМ makeup. Я заказывала с доставкой из ЕС.
  • Цена - 133 гривны, сейчас - 139.

Шайба румяшек защищена контролем первого вскрытия:

румяна MAYBELLINE dream matte blush отзывы с фото

Румяна Мэйбеллин имеют кремово-гелевую консистенцию, без запаха. Легко набираются (я наношу пальцем похлопывающими движениями) и тушуются, без проблем корректируются. Не въедаются намертво в кожу, как тинт. И несмотря на свой формат, имеют матовый финиш без намека на жирность.

румяна MAYBELLINE dream matte blush отзывы с фото
Палитра оттенков от светло-розового до бургунди. Для своей светлой, но не белой кожи выбрала тон 40 - mauve intrigue. Холодный розовый, цвет пыльной розы. Дает эффект (в хорошем смысле) щек с мороза, хорош для холодных цветотипов.
румяна MAYBELLINE dream matte blush - ДО
румяна MAYBELLINE dream matte blush - ПОСЛЕ
С этими румянами невозможно перестараться, dream matte blush дают максимально натуральный эффект.
румяна MAYBELLINE dream matte blush отзывы с фото
Несмотря на свою легкость, cream blush могут похвастаться и стойкостью, и отсутствием негативного влияния на кожу. Держатся весь день, не забивают поры и не провоцируют появление прыщей.

Более того, спустя почти год активного использования румяна не утратили свойств, не засохли, не стали пластилином. По фото можно судить об их экономичности:

румяна MAYBELLINE dream matte blush - 40 - mauve intrigue

Резюмируя сказанное выше:

• отличное сочетание цена/качество;
  • не влияет на состояние кожи;
  • не вызывает аллергию;
  • неплохая стойкость даже при привычке касаться руками лица;
  • экономичный расход;
  • удобный формат;
  • комфорт в использовании.
    румяна MAYBELLINE dream matte blush отзывы с фото

Я очень довольна румянами, отличный продукт для активных девушек. Освежают, дарят натуральный румянец, не блестят и не делают щеки наглухо матовыми, невидимы для посторонних. Просты и приятны в использовании. Рекомендую!

Благодарю всех заглянувших за внимание!

ZeyNanaрекомендует
08.02.2020
Интересный формат румян))
08.02.2020
Очень удобно, особенно в дороге
09.02.2020
Не знала даже, что румяна бывают кремовыми. То что почти прозрачные - профилактика Марфушенька-стайл?
Официальный представитель Maybelline New York
09.02.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?
10.02.2020
Любовь с первого взгляда в оттенок Love
11.02.2020
Прям как для меня описано Wink
19.02.2020
Красивый оттенок, мне подойдёт Smile
07.03.2020
Очень удачный оттенок
09.05.2020
Очень симпатичные румяна, но в Россию кремовые Мэйбеллин уже 100 лет не привозят((
09.05.2020
Посмотрите на makeup, у них есть доставка из ЕС - я заказывала именно так)
09.05.2020
А можно полное название магазина? а то по запросу makeup столько всего выходит))
15.10.2020
Очень нежно, естественно смотрятся 😊.