Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 15:47

Всем доброго дня!

В последнее время я все больше и больше приобщалась к кремовым румянам, но о фирме PASTEL не слышала никогда, но куда же без новых открытий для себя лично- так благодаря ЗЯ я нашла это чудо, буквально случайно увидела. В целом продаются они и на ВБ и других маркетах просто гораздо дороже. В зя вышли румяна 179 руб.

Общее описание румян:

• Румяна Pastel Profashion Cream Blush обладают уникальной кремовой текстурой, которая идеально сочетается с вашей кожей, подчеркивая её естественность. Косметическое средство создано так, чтобы обеспечить вашему лицу свежий и здоровый вид. Продукт содержит высококачественные пигменты, обеспечивая равномерное и яркое нанесение, что делает ваш образ ещё более выразительным.

Благодаря специальным ингредиентам, румяна контролируют жирность кожи и сохраняют стойкость в течение дня. Изготовленный продукт легко наносится различными способами — будь то кисть, спонж или просто кончики пальцев. «Думайте как королева» — этот девиз румян Pastel Cream Blush станет вашим вдохновением каждый день.

Второй вариант описания:

Благодаря легкой кремовой формуле румяна Cream Blush идеально ложатся на кожу. Мгновенно добавят здорового, естественного и свежего румянца вашей коже, подчеркнут выразительность скул.
Специальные компоненты обеспечивают стойкость продукта и регулируют выделение кожного себума.
Благодаря высокой пигментации и текстуре, идеально сливающейся с кожей, с помощью этих румян можно добиться абсолютно разного эффекта: от полупрозрачного покрытия до максимально яркого.
Каждый оттенок румян сопровождается собственным мотивирующим лозунгом на упаковке.

Дополнительное описание:

Основные особенности румян Pastel Profashion Cream Blush:

- увлажняющий эффект;
- подходит для всех типов кожи;
- быстро сохнет после нанесения;
- не вызывает аллергии;
- не тестируется на животных;
- универсальный оттенок для любого тона кожи;
- безопасные и проверенные ингредиенты;
- легко удаляется;

- экономное использование.

Нанесение:

• Пальцами или кистью для румян нанесите небольшое количество продукта на скулы и равномерно распределите по коже.

• Talc, Polymethyl Methacrylate, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexyl Stearate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Phenoxyethanol, Boron Nitride, Silica, Isopropyl Palmitate, Ethylhexylglycerin, Parfum (+/- Mica, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 77891, CI 75470).

Как можно заметить состав не самый лучший, есть тальк в том числе, но если вы не экоголик, хорошо очищаете кожу лица и этими экогольными делами не страдаете, то считаю Вас это не смутит. Как и меня впрочем!

Что я жду от кремовых румян:

• стойкости в течении не менее 8 часов
  • средней ценовой категории
  • удобство покупки
  • удобная для открывания упаковка
  • надежность нахождения в косметичке (она же относится к упаковке)
  • не создает пятен
  • не скатывается
  • хорошо тушуется
  • градация эффекта от яркого до натурального

Внешний вид:

Внешне выглядит очень даже не плохо- внушительная упаковка, далеко не хлипенькая, оттенков румян в цвет, хороший штифт, скорее всего не сломается т.к сам пластик вокруг тоже достаточно плотный и толстый. Открывается спокойно, ничего не сковырнула и ногти не сломала. Розовый верх и черный низ, я бы сказала что не выглядит совсем уж как дешевые в прозрачном тонком пластике (как те же инфлюенс в несколько раз дороже). В общем мне очень даже зашел такой формат упаковки. Кроме того я еще бываю в разъездах, так вот, в дороге с ними тоже ничего не происходит совершенно

Вот этот замочек я просто обожаю, он на столько легко открывается, это моя боль обычно или все раскрывается когда не нужно или невозможно просто открыть упаковку или ногти ломаешь или сковыриваешь сам продукт.

41 Dazzling - общее описание

Описание сзади тоже отличное по составу и оттенок не затирается долго и сама этикетка понятная. Сам механизм при открывании и закрытии отлично работает и не такой уж хлипкий, чтобы ломаться.

Оттенок:

Я пользуюсь в основном оттенками розовой барби и прочими оттенками подобными этому, поэтому мой выбор пал на 41 Dazzling, при дневном темном освещении он кажется темным розовым, при свете даже розовым с персиковым подтоном, в оттенке есть мерцание, но оно не заметно при дневном свете.

Текстура/ консистенция/нанесение:

Текстура румян очень нежная, не матовая на финише очень живая и естественно выглядит, не мерцает сильно, кремовая, не жидкая и не густая, очень приятная. У меня были матовые различные румяна, сатиновые, но эти одни из самых приятных и комфортных по консистенции что у меня были.

Аромат:

Аромата как такового выраженного нет, все нейтрально, ничего раздражающего и отталкивающего. Привкуса тоже не имеет, я боялась этого привкуса и аромата из 90-х чтобы отшибало нос на неделю как минимум.

Нанесение:

Наношу румяна руками, прямо пальцами, очень естественный эффект при нанесении, у меня кроме всего прочего база и вв крем, ничего не съедается и не разъедает, около 5-ти часов стабильно держатся. Можно наносить так же кистью, румяна по эффекту более выражен, уже не выглядит так совсем натурально. Но в то же время не ложится пятнами и очень плавные границы, хорошо тушуется. Можно наслаивать, что тоже плюс, я наношу в 2 мазка и распределяю, мне очень нравится. Так же пробовала спонжем нанесение, у меня от SHIK, но опять же тогда очень большой расход при таком распределении, текстура более кремовая.

Универсальность:

Можно использовать в том числе не только как румяна, но и как средство для губ, тени для век, очень выглядит как частично хайлайтер розоватый, чуть ярче.

Вывод по такой стоимости я бы купила еще несколько оттенков румян, мне очень нравится, очень естественно и здорово выглядят, очень качественно смотрятся и хорошо!

Достоинства
  • Естественный румянец
  • Идеальный оттенок
  • Легко тушуются
  • Легкое нанесение
  • Можно наслаивать
  • Не разъедает тональный крем
  • Освежают
  • Палитра
  • Приятная тающая текстура
  • Стильный футляр
  • Стойкость
Недостатки
  • Слишком крепкая крышка
AnnaDenverрекомендует
30.11.2023
Шикарные румяна за свою стоимость, у меня точно такие же, очень нравятся Smile
01.12.2023
Это точно, мне очень понравились, я даже не подозревала, что они такие классные