Опубликовано 2 Март, 2019 - 08:52

Румяна в образе каждой девушки играют важную роль так как придают отращу естественности и свежести. Сегодня хочу рассказать вам о Румянах TheBalm Hot Mama.

Стоимость румян составляет около 1500, можно дожидаться скидок и урвать их по выгодной цене.

У румян очень красивый и приятный розовый оттенок (не поросячий), который немного хамелеонит и уходит в золотистый. На коже смотрится очень свежо и мило. Идеально подходит как для повседневной носки так и красиво впишутся в вечерний образ , если их наслоить.

Самым приятным для меня является универсальность средства , румяна можно использовать как тени для век. Такие розовые оттенки каркас сейчас на пике моды.

Отлельно , можно описать и красивую картонную упаковку с милым и привлекательным дизайном.

Румяна очень хорошо набираются на кисть и растушёвываются , не оставляя проплешин.

Румяна TheBalm Hot Mama выделяются отличной стойкостью около 8 часов , при этом они не бледнеют и не скатываются, сохраняя свой привлекательный вид.

Румяна TheBalm Hot Mama я Однозначно рекомендую, побалуйте себя универсальным продуктом с высоким качеством и приятной и милой упаковкой.

У меня на этом все !!! Спасибо за внимание ???

Отзывы о косметике можете найти тут ? Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?