Опубликовано 9 Март, 2021 - 18:06

Добрый день всем заглянувшим!
Регулярно всей семьей принимаем витамины, но для ребёнка обязательно беру детские. Обычно берем вот этот сироп, но всегда хочется попробовать что-то новое. Я вспомнила ,что кроме витаминов, надо и Омега 3 давать детям. И вот мой острый глаз наткнулся на Vitatone Multiomega для детей.

Внешний вид:

Сироп бывает двух размеров, 165 мл и 250 мл. Я брала и тот и другой, большая бутылка дешевле стоит. Вначале ,я думаю, есть смысл купить маленькую бутылку, посмотреть на индивидуальную реакцию малыша, еще немаловажен тот факт, что не все дети любят витамины, и могут просто не захотеть выпить сиропчик.

Коробка очень красочная с симпатичной акулой в магистерской шляпе.

На коробке есть вся необходимая информация, о важности Омега 3 для формирующегося организма, состав, рекомендуемая доза для разного возраста детей:

Страна производитель: Польша.

Еще информация о поддержке интелекта Омегой 3 и витаминами:

Еще фото коробки с разных ракурсов:

Перечень витаминов, которые входят в состав этого сиропа:

Мне очень нравится ,что этот препарат Омега 3 обагащен витаминами, и не надо дополнительно пичкать ребенка другими витаминами.

Внутри коробки есть вкладыш с подробной инструкцией к этому препарату:

Бутылка с сиропом из темного пластика, крышка обычная откручивающаяся:

На бутылке дублируется информация о составе и дозировке:

Очень важно! После открытия , бутылку с Омегой 3 надо хранить в холодильнике, и использовать в течении 60 дней после открытия.

Сироп яркого желтого цвета, густой, с запахом и вкусом тропических фруктов. Нет даже следа от рыбьего жира!

Дочь у меня очень придирчива к еде, но , как и все дети, сладкое она любит. Сироп она пьет с удовольствием и даже просит еще.

При приеме этого сиропа она не болеет простудными заболеваниеми. Но у нас еще есть все привывки и даже те, которые не обязательные, а лишь рекомендуемые.

Моей дочке уже 3 года, я ей даю 2 чайные ложки в день после завтрака и обеда. Когда ей было 2 года, я ей давала по 1 чайной ложке в день . Пьем мы Омегу 3 в холодное время года. 2 раза в год.

Я этот сироп рекомендую, нам он подошел.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкус
  • Сладкий
  • Укрепляет иммунитет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет мерной ложки в комплекте
Gorgeous Irynaрекомендует