Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 11:46

Всем привет. Хочу рассказать вам про один вкусный продукт, который я люблю есть на завтрак и в течении дня. Это крем рыбный с форелью от "Пять океанов".

Обычно я намазываю его на хлеб или на злаковые хлебцы, а сверху могу еще авокадо кусочек положить. Получается весьма вкусно и полезно. Он содержит все полезные свойства форели. А в этой рыбке содержатся полезные витамины, а также кислоты омега-3. Для меня показатель качества продукта, что у него сравнительно небольшой срок хранения и он составляет всего четыре месяца. Хранить крем рекомендуется в холодильнике.Консистенция продукта очень нежная. Он легко намазывается на хлеб. Он отлично подходит для бутербродов, блинов, канапе и салатов.

Единственный минус для меня этого крема то, что его неудобно хранить, если съесть не весь продукт, так как там нет крышки. Приходится перекладывать его в контейнер, но тогда он размазывается по стенкам и часть продукта теряется. Но для меня это мелочи.

В целом же, этот рыбный кремик мне очень нравится на вкус. Парочка бутербродов с ним надолго дарят ощущение сытости.

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Приятный рыбный вкус
Недостатки
  • Нет крышки
Альбина Ф.рекомендует