Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:42

Привет всем)

Наконец-то дождалась пиджак, не везет мне что-то в этот раз с али... Из четырех заказов никаких претензий не было только к одному платью.

Пиджак такой хотела давно, померила у подруги XS и решила взять поменьше, хоть пиджак и прямого кроя, но хочется не совсем мешок на себе носить.

Когда заказывала он стоил около 600 рублей, были хорошие скидки, сейчас он стоит около 1400. Таких денег он точно не стоит. На том же али можно найти гораздо лучшего качества.

Мой пиджак заказывала тут. Трек номер не отслеживался, пришел самый последний, хотя отправили его сразу после заказа, но в целом стандартная доставка около месяца.

На наш российский 40 размер заказывала XXS.

Цвет совпадает с фото продавца.

Прислали почему-то вместо заказанного размера XS и на этикетке к пиджаку размерная сетка начинается именно с XS, почему на заказ есть XXS не понятно. Написала продавцу, пока не ответил. Улыбнула стоимость, написанная на бирке, аж 80 евро.

На рост 163 пиджак великоват, на 170 сядет идеально, а так вытачки немного не на месте и в талии собирается чуть-чуть, при носке это не заметно.

Рукава как раз, но я их все равно буду заказывать.

Бирка на пиджаке какая-то не понятная, далеко не ZARA написано. На фото продавца бирок нигде не видно и не написано что это именно заровский пиджак, просто сшито очень похоже.

Пиджак широкий, не знаю есть ли у них на самом деле размер меньше, но этот великоват. Хочется ушить немного, пока решила перешить пуговицу, должен сидеть получше. В плечах и груди сел хорошо.

Подкладка пришита по всем пиджаку.

Швы вроде ровненькие, но торчат нитки и небольшое пятнышко около лацкана.

Пуговица пришита еле-еле.

Швы ровненькие
Ткань в небольшой рубчик, мягкая, похожа на трикотаж, но на самом деле синтетика.

В итоге пиджак после небольшой доработки будет ничего, нитки отрежу, пуговицу перешью, но впечатления все равно подпорчены. Больше 1000 за него было бы очень жалко, а так пойдет.

На али можно найти гораздо лучшего качества такой же пиджак, с хорошей тканью.

Спасибо за внимание) Берегите себя)

Другие заказы с али можно посмотреть тут)

Alena_Korне рекомендует
17.06.2015
Пиджак довольно неплохой, но 80 ЕВРО????? Big smile Неужели продавец был уверен, что кто-то в это поверит?)))
17.06.2015
Dia_Dia_Di даже не знаю о чем он думал Big smile пиджак не плохой, но размер надо поменьше бы Innocent
18.06.2015
Вот так купи вещь, а потом еще и переделывай Puzzled