Этот шампунь покупала вместе с бальзамом и бальзамом маской из этой серии.Стоил он около 120 рублей.Волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках,каждый раз после использования шампуня я наношу бальзам,иначе расчесаться нереально.
У шампуня приятный запах(похожий на салонный),Оптимальная консистенция,в следствие этого умеренный расход.Промывает волосы хорошо,с первого раза,перхоти,зада не вызывает,самое главное для меня так это то,что он практически не сушит длину,кончик волос.
После него все равно требуется бальзам,но волосы на ощупь солому не напоминают.
Состав не самый плохой,в нем есть силикон,и масла.Питания конечно я не увидела,но и состояние волос не ухудшилось,оно стало немного лучше,но это за счет бальзама из этой же линейки.
Блеск волос он не забирает,не утяжеляет,волосы достаточно гладкие(но в этом больше заслуга бальзама)
Возможно когда нибудь возьму его повторно,но еще не скоро.Ставлю 4 балла,тк могло быть и лучше.