Опубликовано 15 Март, 2014 - 21:11

Этот шампунь покупала вместе с бальзамом и бальзамом маской из этой серии.Стоил он около 120 рублей.Волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках,каждый раз после использования шампуня я наношу бальзам,иначе расчесаться нереально.

У шампуня приятный запах(похожий на салонный),Оптимальная консистенция,в следствие этого умеренный расход.Промывает волосы хорошо,с первого раза,перхоти,зада не вызывает,самое главное для меня так это то,что он практически не сушит длину,кончик волос.

После него все равно требуется бальзам,но волосы на ощупь солому не напоминают.

Состав не самый плохой,в нем есть силикон,и масла.Питания конечно я не увидела,но и состояние волос не ухудшилось,оно стало немного лучше,но это за счет бальзама из этой же линейки.

Блеск волос он не забирает,не утяжеляет,волосы достаточно гладкие(но в этом больше заслуга бальзама)

Возможно когда нибудь возьму его повторно,но еще не скоро.Ставлю 4 балла,тк могло быть и лучше.

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы гладкие и послушные
  • Голова не чешется
  • Доступная цена
  • Имеет очень приятный запах
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Симпатичное оформление
Liloaрекомендует
Читать все отзывы 223
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 223
Смотрите также