Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 17:39

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня продолжу свой рассказ о продукте, от торговой марки Selective Professional, а именно о бальзаме для волос "Keratin Rigenerante".

Кондиционер Keratin Rigenerante, благодаря входящему в его состав кератину возвращает эластичность и жизненную силу сухим и ломким волосам.

Волосы перестают растрескиваться и разламываться, устраняется сечение кончиков, возобновляется рост волос.

Забегая вперед скажу, мне понравилось использовать этот дуэт, шампунь и бальзам прекрасно работают над моими волосами и преображают их.

Мои волосы:

На данный момент в стадии отращивания, тонкие, окрашенные, лишенные объема, быстро жирнятся у корней, сухие на кончиках, вымываю их ежедневно, сушу феном.

Упаковка.

Большой, пластиковый, белого цвета флакон, с надписями представляющими и рассказывающими

о бальзаме. На этикетке есть вся необходимая информация о средстве.

Крышка флакона обычная, изначально была с с ограничителем от постороннего вскрытия.

Перед первым использованием крышку нужно просто повернуть и сорвать ограничитель. Открывается и закрывается она легко, но при этом плотно прилегает.

Объем 1000 мл.

Расход бальзама экономичный, мне на применение хватает чайной ложки с верхом.

Цена около 800 рублей.

Производитель: Tricobiotos S.p.A., Италия

Текстура бальзама средней плотности, полупрозрачного цвета, без посторонних вкраплений.

Распределяется по волосам хорошо, как и поглощается ими, буквально за пару минут средства остается совсем немного.

Отдушка вкусная, легкая, косметическая, приятная, при использовании ощущается, как и после тоже, правда не долго, за час слетает без следа.

Применение.

На очищенные волосы распределяю бальзам по волосам, не затрагивая корни, уделяя особое внимание кончикам. Держу бальзам на волосах 2/3 минуты и смываю остатки водой.

Результат.

Мягкие, увлажненные волосы, без единого намека на сухость.

Посеченных кончиков нет, как и нет ломких прядей, волосы приобрели естественную эластичность и упругость.
Расчесываются волосы одинаково хорошо, как сухие, так и мокрые. Полотно волос ровное.

Укладка волос проходит без проблем, волосы не пушатся и не электризуются.

Блеск волос живой, красивый, длиться на протяжение всего дня.

Волосы не утяжеленные, в сосульки не превращаются и выглядят свежими целый день.

Укладка волос без проблем, появляется объем.

Приметь бальзам можно ежедневно, никаких ограничений не вижу.

Использовать бальзам можно не только с шампунем данного производителя, но и с шампунями других марок тоже, испробовала подходит.

Рекомендую.

steptatiрекомендует
03.06.2019
хороший! Wink
Захотелось попробовать этот бальзам!
04.06.2019
Отличный результат! Для моих пористых волос тоже рекомендовали использовать средства с кератином в составе.
Характеристики неплохие Smile
04.06.2019
Как интересно. Бренд мне не знаком, я бы попробовала
интересно попробовать