Всем привет! Гуляла по магазину в поисках чего-нибудь новенького для себя. Хотела приобрести матовую помаду, но в итоге увидела его. И решила, что мне оно надо.))
Что я могу сказать:
- Упаковка имеет вид тубы с откручивающейся крышкой, на которой имеется этикетка со всей необходимой информацией - способ применения, состав, условия хранения и т.д.
- С обратной стороны упаковки видим номер тона. У меня это 030 majesty berry.
- Под крышкой имеется удобный аппликатор с мягким ворсом, который мягко скользит по губам и впитывает в себя излишки продукта, благодаря чему блеск не растекается.
- Мне блеск нравится тем, что можно регулировать интенсивность нанесения. Нанести поменьше для естественного макияжа, либо побольше для вечернего.
Когда цвет "съедается", что происходит очень не скоро, губы остаются увлажненными. Моя вечная проблема - сухость губ. Постоянно приходится пользоваться гигиеническими помадами, от которых никакого толку. Этот блеск - мое спасение.
Единственный минус- при нанесении в несколько слоев, для яркости, плешивит. Но я наношу минимальное его количество, чтоб не ходить как труп невесты с синими губами, для легкого оттенка и блеска.