Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Max Factor

• 31.03.2013 - 10:26
    И плохой назвать язык не поворачивается и пользоваться как-то не очень приятно (фото на губах)
    Купила эту помаду давно, наверное как только появилась первая её реклама, но пользоваться ею мне не особо нравится, сейчас расскажу почему.Для начала хотелось бы отметить, что это серия помад создана согласно цветотипу кожи, оттенки разделяются на подходящие светлому, нейтральному и смуглому тонам…
  • 10.04.2019 - 19:41
    Наконец-то я нашла свой идеальный нюд! Оттенок 05 NUDE
    Давно искала для себя губную помаду нюдового оттенка. В магазинах среди многочисленного выбора не могла найти подходящей. То слишком розовит, то коричневит, то рыжит, то вообще кирпичная.
  • 17.07.2013 - 16:39
    Помада в форме карандаша со свойствами бальзама +Фото
    Давно хотела себе такую помаду в форме карандаша, но ассортимент в наших магазинах меня не особо устраивает, к тому же не всегда есть подходящие оттенки.
  • 07.01.2011 - 00:14
    Насыщенный цвет и стойкость! (фото на губах)
    Роскошная помада, очень нравится! Цвет... загляденье! Не надо мазать тысячу слоев чтобы добиться цвета, отчего потом полоски на губах или выглядит ненатурально. Красить одно удовольствие!
  • 17.02.2016 - 18:55
    Новинка от Max Factor: стойкость до 8 часов, стильный дизайн, ухаживающие компоненты для мягкости губ. Где правда и где вымысел? Фото помады и макияжа.
    Добрый час всем, кто меня читает Сегодня хочу рассказать про beaty-новинку, которую приобрела 2 месяца назад - Lipfinity Long Lasting от Max Factor . К моему удивлению, отзывов на нее еще совсем мало. Буду исправлять ситуацию! Цена: 580 руб. Вес: 4 гр.
  • 01.12.2020 - 23:30
    Красивый оттенок №60 Mauve (пепел розы) на каждый день. Хорошая помада, только ни разу не матовая
    Часто матовые помады отвратительно ложатся на губы и подчеркивают шелушения. С помадкой от Max Factor я хотела показать фокус с новым скрабом для губ: мол, посмотрите, как этот матовый оттенок наносится до и после скраба! Разница заметная! Но не пришлось.
  • 12.10.2017 - 17:42
    Не самый лучший продукт марки Max Factor. Блеск для губ Colour Elixir Gloss в оттенках 15 Radiant Rose, 20 Glowing Peach и 55 Dazzling Fuchsia.
    Привет, красавицы! А у меня сегодня снова блески для губ))) Речь пойдет о блесках Colour Elixir Gloss от Max Factor . Общая информация: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Люблю я этот магазин Всю косметику в основном покупаю здесь и с хорошими скидками.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • Обзор 3 стойких помад от Max Factor: 160 ICED, 070 SPICY, 026 SO DELIGHTFUL. Мое мнение, фото и выводы
    Всем привет. Сегодня на обзоре три стойкие помады от Max Factor : 160 ICED, 070 SPICY, 026 SO DELIGHTFUL. Помады понравились. Именно поэтому и купила целых три оттенка: один, потом второй, потом третий. Мое мнение Помады классные.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 03.03.2021 - 12:05
    Безумная красота, о которой мечтала долгое время! Отзыв на губную помаду Catrice "Full Satin Nude Lipstick" в оттенке 010.
    Привет, девчонки! Думаю, что ни для кого не секрет, что я просто обожаю нюдовые помады - буквально скупаю их, стоит только чему-то подобному попасться на глаза.
  • 07.04.2021 - 16:14
    Совершенно новая Color Riche❤️ Оттенок 177 (аутентичный нюд). Сравнение с помадой MACxNatalina. Свотчи всех оттенков линейки.
    Всем привет! Помады Color Riche давно стали культовыми для каждой из нас! Я до сих пор помню свой первый экземпляр, его знаменитую отдушку. Мимо обновлённой версии я пройти не смогла, сегодня хочу поделиться впечатлениями.Общая информация Где купить: в большинстве крупных розниц, множестве ИМагов.