Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 12:08

Живем мы во времена такого парадокса: полки магазинов ломятся от товаров, а есть нечего...Начинаешь читать состав очередной заманчивой баночки, и со вздохом кладешь ее обратно на полку. Страшненько как-то...Хочется чтобы было вкусно, полезно, а состав простой и понятный.

Икра трески от ВкусВилла - тот самый случай. В составе сама икра, растительное масло и соль. И все!!! Никаких тебе крахмалов, улучшителей и усилителей...Даже соли немного (вкус слабосоленый, у производителя есть еще более соленый вариант). Внешний вид икры очень приятный (цвет естественный, так как без красителей), состав однородный, каждая икринка чувствуется. Можно с маслом на бутербродик, а можно и без масла, с огурчиком. Однозначно лучше, чем колбаса для перекуса.

И цена приемлимая - за 220 граммов 110 рублей. Очень нас выручает эта замечательная баночка!

Пробовала я икру трески других производителей, но эта однозначно лучшая, и по составу и по качеству.

Спасибо ВкусВиллу и очень рекомендую!

Мой отзыв на икру сельди ястычную подкопченную в масле от ВкусВилла https://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-ikra-...

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без консервантов
  • Без крахмала
  • Вкусная
  • Качество
  • Не слишком соленая
Hipnoseрекомендует