Опубликовано 18 Март, 2021 - 13:19

Состав: икра сельди тихоокеанской ястычная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, консервант - сорбат калия.

Иногда очень хочется селедочной икры на бутербродик или с картошечкой. Икра от ВкусВилла очень даже хороший вариант. Она не очень соленая, гораздо крупнее, чем обычная селедочная икра. А главное для меня достоинство - она очень упругая, прямо хрустит, я очень такую люблю. Икра в стеклянной баночке, в масляной заливке, видно какая она аппетитная! Вес 180 граммов, стоимость 168 рублей, срок годности 30 суток. Продукт немного подкопченный, что делает вкус более выразительным, хорошая замена красной икре, стоимость которой не позволяет покупать ее часто.

Рекомендую всем любителям икры!

Мой отзыв на икру трески от ВкусВилла https://irecommend.ru/content/s-chem-sest-buterbro...

Достоинства
  • Вкусный продукт
  • Качество
  • Слабосоленая
Hipnoseрекомендует
  • 24.05.2021
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об интересной находке в магазине ВкусВилл - это икра сельди подкопченная в масле. Я обожаю рыбу в любом виде: вареную, жареную, на пару, солёную и тд. Я ем ее почти каждый день. Для меня селедочка с картошкой - это настоящее наслаждение!
  • 30.12.2017 - 17:07
    Не ждите много от нее. Качество на уровне самой дешевой распродажной икры. Удовольствия ни от созерцания, ни от употребления внутрь не получите.
    Как у кого не знаю, но у меня новый год- это шампанское и красная икра с мандаринами. Причем икра и мандарины начинались задолго до самого нового года:)))) С мандаринами все просто- дойди до магазина и купи любые, а с икрой немного сложнее....
  • 05.07.2018 - 23:08
    Отличная, но за немалые деньги...
    Икру форели зернистую в магазине ВкусВилл купил брат по случаю маминого дня рождения. Упакована в пластиковый хорошо закрывающийся круглый контейнер. В принципе, сквозь контейнер можно разглядеть, что икра мелкая. Я такую икру очень люблю. В упаковке всего 150 г, а по стоимости - 780 рублей!!
  • 19.04.2021 - 16:18
    На любителя!
    Я уже пробовала икру из кабачков купленную во Вкусвилле . Мне она очень понравилась и поэтому я решила купить икру из баклажанов на пробу. Взяла сразу 2 банки по акции. Цена каждой, если не ошибаюсь, по 140 рублей. Состав хороший, никаких лишних добавок. Открыв банку увидела такую картину.
  • 20.05.2015 - 23:31
    Это что то НЕРЕАЛЬНО вкусное!!! Оторватся нет сил. Не проходите мимо этой вкуснятены.ММММ)))
    Вот сижу пишу отзыв и ем эту прелесть на ночь с чаем.))) Посетили сегодня с мужем новый вкусный магазинчик здорового питания ВкусВилл на семеновской. И опять накупили много разного и полезного.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 08.02.2016 - 12:58
    Быстроужин ) просто и полезно ) Быстрозамороженная смесь от вкусвилла! + фото
    Всем привет.   Наверное, в жизни каждого человека бывают такие моменты, что кушать хочется, а ничего нет, и готовить лениво на этот случай я держу в морозилке пельмени или замороженные смеси. Об одной из них хочу вам рассказать! Овощная смесь "Весенние овощи" из Вкусвилла, стоит 60 р. за 400 г.
  • 18.03.2016 - 15:41
    Куча пользы, да ещё и вкусно!
    Ещё один хлебец из коллекции ВкусВилл . Вкусный, немножко тянучий, но не липучий. К сожалению он не бездрожжевой, муж берёт, а я не ем такие, только пробую для расширения кругозора. Мне он больше понравился в виде тоста, хотя и не поджаренный он тоже вкусный.
  • 13.03.2016 - 13:02
    Любопытный натуральный продукт без сахара. Хорошо подойдет деткам на перекус на прогулке. Для взрослых лучше выбрать другой продукт.
    Добрый день, Продолжаю писать о своих впечатлениях на продукты ВкусВилл. Довольно любопытные фруктово-ореховые мюсли с арахисом подкупили своей формой - в виде плиток, которые можно брать как "конфетки", натуральным составом и отсутствием сахара.
  • 18.02.2018 - 16:10
    Полуфабрикат Хинкали из ВкусВилл получают 3 от меня и 5 от мужа. Почему мне не понравилось? "Хинкали - как много в Вас ..."
    Приветствую всех читателей и писателей сайта irecommend! Уже писала о том, что я мучная душа, из тех, кого в пельменях, мантах, хинкали и чебуреках больше интересует тесто, нежели начинка.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • 03.01.2022 - 20:20
    ⭐️ В этот Новый год я решила не готовить ! Праздничный ужин заказала из «ВкусВилла», в том числе и свой любимый салат!
    …::: Привет всем! Сегодня у меня отзыв, который не всем понравится! Знаю, многие хозяйки скептически относятся к магазинной кулинарии, готовят сами!:::... Извиняюсь сразу, но я, наверное, не такая усердная и хорошая хозяйка.
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 05.01.2022 - 18:09
    Сытная запеканка с большим количеством вишни
    Здравствуйте!) Наверное, все уже доели салаты, я в том числе, поэтому пора возвращаться на сайт Про торты писать пока не время, после праздников надо худеть поэтому начну с творожной запеканки без сахара.
  • 14.12.2021 - 17:50
    Про вкусную ветчину и рецепт порционного салата на Новый год, который подойдёт тем, кто на ПП
    Здравствуйте! Этим летом на нашей даче выросло рекордное количество огурцов, поэтому я не знала куда их деть: дарила друзьям, делала маски для лица из колечек и постоянно искала рецепты всяких необычных салатов, чтобы их поскорее потратить.
  • 18.11.2021 - 18:20
    🥥 Никогда бы не подумала, что мороженое ВкусВилл за 56 рублей может быть настолько вкусным и натуральным 😻 Эскимо "Кокос" только на основе кокосовых ингредиентов 🥥
    Я люблю продукты на основе кокоса, кокосового масла или молока. Стараюсь почаще включать их в своё ежедневное питание, они очень полезные и вкусные. Сегодня как раз таки пойдёт речь о продукте, который почти полностью состоит из кокосовых ингредиентов.