Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:00

35000 руб

Я люблю технику, которая облегчает быт. А особенно ту, которая превращает уборку, стирку и прочие скучные домашние дела в любимые !

Так не хочется тратить драгоценное время на бытовые хлопоты. У меня, наверное, есть вся техника, которая делает большую часть за меня.

Но пылесос, это самая необходимая вещь. У нас 2 кота, собачка и ребёнок. Мы все аллергики, поэтому прохожусь с пылесосом каждый день. А занимает у меня это не больше 5-8 минут в 3-х комнатной квартире, правда одну из них убирает робот-пылесос.

Абсолютно все пылесосы Dyson великолепны. Технологии у фирмы запатентованы. Я проработала в бытовом магазине 7 лет и пылесосов лучше я не встречала. Они действительно стоят своих денег.

О продукте:

Гарантия - 2 года

Время работы - до 40 минут на обычном режиме, естественно на «трубо» гораздо меньше. Я заряжаю 1 раз в 4 дня.

Хранение - удобная док-станция, крепится на стену. Можно вставить пару насадок. Я не использую, так как в течении дня пылесос находится в разных частях квартиры))

А так же в комплекте сумка, я просто сложила туда все насадки и храню в шкафу. При случае - меняю насадку.

Тип напольного покрытия - все

Вес - 2,7 кг. Очень легкий.
Фильтр - моющийся. Со временем можно заменить. Проблем с расходниками нет.

Насадки/ Функции:

• Самая универсальная насадка. Я ей убираю все полы

Насадка с прямым приводом способна устранять самые сложные загрязнения со всех видов напольных покрытий.

• Электрощетка (мини). Одна из любимых насадок. Убираю ей мебель, кошачий стеллаж. А так же, муж чистит ей салон автомобиля. По сути тоже самое, что универсальная, только маленькая.

Мини-электрощетка для мягкой мебели и уборки шерсти домашних животных.

• Щелевая насадка. Оказалась одной из самых востребованных. Убираю камушки закатывающиеся в самые разные углы от кошачьего лотка, а так же почти каждый день детский стул после того, как ребёнок раскидает всю еду.

• Широкая щелевая, удобно использовать, если что-то просыпалось.

• Гибкая щелевая насадка. Использую очень редко, но очень помогла убрать пыль на шкафу в паре с адаптером для высоких поверхностей, в которые залезть практически не реально.

• Адаптер для высоких поверхностей, прикрепить к нему можно любую насадку

• Комбинированная. Удобно убирать труднодоступные места

• Щетка с щетинкой. Очищаю ей углы на потолке, карнизы и все что недостать руками))

• Насадка с мягким валиком. Не царапает поверхность. Не использую. Хватает универсальной.

Преимущества:

✅ Универсальный. Им можно убрать не только полы, но и шкафы, труднодоступные места, жалюзи, ящики, салон автомобиля, мебель и многое другое

✅ Этот пылесос с 99% вероятностью заинтересует остальных членов семьи. В нашей квартире никогда не встаёт вопрос «кто будет убираться» и никого не надо заставлять, потому что с Dyson уборка в радость и не занимает много времени.

✅ С ним я перестала злится, если кто-то принёс песка с улицы на ботинках, что-то рассыпали и прочие мелочи ? он уберёт это за пол минуты.

✅ Им не надо водить по полу/ковру 20 раз, что бы убрать даже сложные загрязнения. Достаточно 1 раза, максимум 2. Большая мощность всасывания.
✅ Есть «турбо» режим для особо трудных загрязнений.

✅ Делают качественную технику. Пылесосу более двух лет, очень много раз падал и с ним ничего не случилось! Он отлично работает.

✅ Легко очищается одним рычагом. Просто потянуть наверх и контейнер откроется. Никаких мешков для сбора пыли. Экономия на расходниках. Любую щетку удобно и просто вымыть.

Итог:

Если вы планируете покупать пылесос, то однозначно Dyson. Дорого? Есть модели с меньшим функционалом и подешевле, но при этом не хуже. Тем более, если вы планируете потратить на пылесос от 10.000 рублей, стоит задуматься, чуть доплатить и купить его (довольно часто проходят акции от 15.000 рублей). Есть проводные с большей мощностью. В общем, модельный ряд довольно широкий. Для квартиры я определенно советую беспроводной. Он легкий, маневренный и многофункциональный.

Так же можете почитать про чудо-швабру с отжимом

Достоинства
  • Беспроводной
  • Компактное хранение
  • Легкий
  • Легко чистится
  • Мощный
  • Удобство использования
Алина904рекомендует
13.11.2019
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson V8 Absolute.
Мы рады, что наша техники приносит вам положительные эмоции. Благодарим вас за выбор компании Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].