Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:03

Здравствуйте!

Я мою, точнее мыла голову каждый день. Это напрягает, очень. Каждый день надо раньше вставать, чтобы вымыть голову и сделать укладку. Плюс тратится во много раз больше средств для волос, плюс волосы каждый раз феном жжешь. Короче задумала я мыть волосы пореже. И о на моё счастьем мне попался шампунь Bisou Профессиональный мицеллярный для всех типов волос.

🌟 Упаковка.

Мне очень нравятся все упаковки у Bisou. Очень приятный на ощупь матовый, мягкий, его легко сжимать. При этом выполнен из натуральных материалов, легко перерабатывается.

Крышка легко открывается и закрывается до щелчка, при этом плотно держится. Отверстие небольшое, много средства не выльется.

Информация нарисована на бутылке, это дополнительный плюс при переработке.

🌟 Состав.

🌟 Свойства.

Шампунь жидкий, прозрачный, имеет приятный голубой оттенок и приятный фруктовый запах с кислинкой. Аромат не навязчивый, на волосах не сохраняется и жить не мешает.

На руке как то не очень пенится, а вот на волосах даже небольшое количество выбивается в большую, густую пену.

По этому расход небольшой, в использовании шампунь экономный.

🌟 Применение и результат.

Как я уже говорила, я мыла голову каждый день. Меня это сильно напрягало. Уже после первого применения шампуня я заметила, что на второй день волосы выглядят свежими. Мне конечно заметно, что их можно помыть, но людям со стороны вообще не видно, то есть волосы вполне чистые и свежие.

Шампунь очень хорошо промывают волосы, практически до скрипа, чувствуется что смыто все без остатка.

Волосы от него мягкие, совсем не путаются и не становятся мочалкой, можно расчесать даже без использования бальзама.

Волосы блестят, выглядят здоровыми и красивыми.

Ну и главное, я теперь мою голову раз в 3 дня. При этом волосы выглядят свежими и чистыми, не слипаются в пакли. Очень хорошой результат!

🌟 Итог.

Этот шампунь полностью натуральный и реально помогает волосам оставаться чистыми дольше. Он экономит мне кучу времени и денег. Я очень рада, что попробовала его. Теперь буду пользоваться постоянно.

Рекомендую.

Достоинства
  • Великолепно придает объем и блеск
  • Мягко промывает волосы
  • Очень хорошее пенообразование
  • Продлевает свежесть волосам
  • Сохраняет волосы чистыми 3 дня миниум
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Aksi_88рекомендует