Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 23:28

Средство для мытья стекол, пластика и зеркал I'm Home «Малыш, давай без разводов «Бамбуковый сад»»

средство для мытья стекол
Не знаю, ко мне ли это милое обращение, но хочется ответить: "Давай! Мне разводы не нужны!"

Обо всём по порядку.

• Объём: 500 мл.
  • Купить средство можно на Вайлдберрис,там оно стоит 242 рубля, на Озоне 255 рублей.
  • Изготовитель: Москва, Зеленоград, а производство находится в Брянской области.

Пульверизатор стандартный - средство выдаёт хорошо, есть режим "облако" и "струя" (я так их называю).

чем мыть окна

Есть выемка под пальцы, чтобы удобнее было держать.

очиститель окон

Основная информация находится на обратной стороне упаковки.

средство для мытья стекол и зеркал

чем помыть окна

Как видите, это средство не только для стёкол и зеркал, но и для нержавеющей стали, хромированных поверхностей, кафеля, пластика, мониторов, телевизоров и даже хрусталя с фарфором.

Я начала с зеркала.

Центральное зеркало после распыления средства.

мою зеркало

1. Пульверизатор даёт мельчайшие капли при распылении, но т.к. средство довольно жидкое, оно начинает течь струйками воды.
  2. Запах не сильный, натуральный - мне напомнил шампунь из 90х в большой бутылке, он назывался "Флора". Пахнет чем-то натуральным, растительным, естественным. Да, возможно лесом, как и написал производитель. Но это не ядрёный освежитель воздуха, а скорее гель для душа по отдушке.
  3. Запаха спирта нет.
  4. Средство почти не пенится, и это хорошо - у меня было средство для стёкол, которое при распылении давало пену чуть ли ни как у средства для бритья, и именно с тем средством были сильные белёсые разводы. Здесь пена есть, но очень слабая.

Вот, собственно зеркало - вверху "до", внизу "после".

зеркало до и после

Зеркало отмылось хорошо с первого раза - не осталось отпечатков, пыли, разводов, белого налёта.

Запаха химии в комнате не было - открывать окна не пришлось.

Средство немного попало на столешницу от туалетного столика - всё в порядке, никаких следов, краска на месте.

А вот так выглядела моя мойка.

мойка для кухни

Мутная, в разводах от пены, мыла и т.д. Ей уже лет 15 точно.

Распыляю средство.

мойка

Тщательно прохожусь обычной губкой для мытья посуды, потом сухой тряпочкой и вуаля!

чисто

Старая мойка сияет.

До и после.

очищение

Хочу уточнить - это средство всё же больше, как полироль, чтобы "навести лоск".

У меня мойка была именно в разводах; если же у вас раковина на кухне грязная, то лучше сначала использовать средство "антижир", а завершающим этапом можно использовать как раз это средство.

Ну а потом была вазочка из хрусталя, телевизор, монитор компьютера... Меня понесло, и я уже не стала больше фотографировать, а основательно взялась за дело.

Средство мне понравилось - абсолютно универсальное, не "химическое", запах приемлемый. И действительно не оставляет разводов, потому что нет сильной пены.

СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, КОТОРЫМ МОЖНО МЫТЬ ОВОЩИ

Достоинства
  • Аромат
  • Нет разводов
  • Перерабатываемая тара
  • Состав
  • Универсальное
Розовая Льдинкарекомендует