Опубликовано 5 Май, 2012 - 10:32

Давно ходила вокруг них, обтиралась, мурлыкала как кошка в марте. Именно в этой палетке меня привлекали все цвета. Такие необычные, сияющие. Долго думала, покупать или нет. Хотелось спокойного благородного мерцания на веках, чтобы можно было ходить на работу, не вызывая вопросов коллег: "А что, сегодня Хеллоуин?".

Очень боялась что куплю, а потом окажется, что в недрах этой коробочки прячутся огромные блестки, которые будут осыпаться под глаза.

Ситуация стала критической, в один момент я поняла, что больше без них не могу. Началась Диор-ломка, и я их купила.

Домой с ними летела как ошпаренная кошка, прибежала, сняла туфли и вперед - красить глаза. Я всегда использую влажный метод нанесения теней. Каково же было мое разочарование, когда мои красавцы-Диорки от этого метода скатались полосочками по веку. Расстройству не было предела. Все - думаю - три тысячи только что выкинула=((

Но я решила так просто не сдаваться.
Сразу обратила внимание на то, что в коробочке силиконовый аппликатор. Им крайне неудобно наносить тени влажным способом.
Именно это породило мысль, что нужно попробовать сухим, ведь наверняка это не косяк производителя, а так и задумано.

Нанесла тенюшки сухим способом и - о чудо! Они великолепны! Сияют благородно, только при попадании лучей источника света. В искусственном освещении почти не заметно, а на солнышке видно.

Наносятся силиконовым аппликатором, который идет в комплекте, идеально.
Можно регулировать насыщенность цвета.
Не осыпаются под глаза. Носятся до самого вечера, а порой и до утра =))
Смешиваются между собой, образуя плавные переходы.
С тенями других марок не ссорятся, и тоже прекрасно смешиваются.
Экономичны, пользуюсь 4 месяца по 3-4 раза в неделю, на фотках видно, что не сильно много потрачено теней (большая дыра в коричневом, это второй ряд, третий слева, так как красила глаза со своей лайкой на коленях, лайка лапой зарядила по теням, именно в него. Пришлось отпавшие кусочки выкинуть.)

Из минусов могу отметить лишь 2 пункта:
1. Аппликатор в коробочке всего один, как ни крути, а стороны у него 4, при том, что оттенков теней 8. Обычными аппликаторами он наносятся плохо. Поэтому пришлось докупать силиконовые отдельно.
2. Невозможно использовать влажный способ нанесения, хотя это сомнительный минус, учитывая то, что и при "сухом" они не меркнут, не осыпаются, держатся как влитые.

Вообще, я очень довольна! Советую их тем, кто хочет сиять в обыденной жизни.

Наверное, красочнее меня их опишут фотографии.
На фото один вариант макияжа, выполнен в первом ряду вторым и третьим оттенком, считая слева. Подводка в мейке: Dior Iconic, Тушь: DiorShow.
(Нет-нет, я не фанат Диорок, просто так уж вышло)).

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Благородное мерцание
  • Высокая стойкость
  • Легко смешиваются между собой оттенки
  • Удобное большое зеркало в коробочке
  • Экономичность
05.05.2012
Первый плюсик))ооооочень нежный макияж))
05.05.2012
Девушка, вы серьёзно?! Три тысячи рублей за подделку??????
Спасибо! Очень приятно!
Насчет подделки, Вам, наверное, виднее.
Я не особо заморачиваюсь за подделки-не подделки.
У меня к этому философское отношение.
У меня любимая тушь стоит 79 рублей, и я могу красить глазки тенями герлен, а ресницы ей. И это ничего страшного для меня.
Я просто считаю, что Бренд - это не что иное, как усилия рекламистов, кем я, собственно, тоже являюсь.
Спасибо, что предупредили, сейчас я с этим уже ничего не сделаю.
А пользоваться буду продолжать, они очень красивые для меня=)
Никого, ни в коем случае, не принуждаю соглашаться.
05.05.2012
Да ну-у, вы что, я не про то совсем! Меня реально удивила цена! Shock
Я их покупала, в Казахстане, в городе Актау. У меня тогда там мама работала, вот я к ней ездила в гости. Я Вам не подскажу название магазина, но какой-то парфюмерный супермаркет, большой, с виду приличный. Ну ладно, обманули и обманули, бывает)) Оттуда привезла еще духи Скарлетт Кашарель, они вроде хорошие были. Только кончились быстро=))))))) Но это уже я виновата.

А цена, да, была немаленькая. Около 3000 рублей на наши деньги, в Казахстане же валюта теньге.
05.05.2012
+, красивый макияж, жаль что дорого вышло((
05.05.2012
ох как жаль..подделка стоит больше оригинала(( Но макияж красивый!+
За отзыв и красивые глазки конечно +++ Smile
Но... у Диор таких палеток точно нет, а у нас такие арабские подделки стоят 350 рублей! Даже я повелась, но выкинула на второй день, потому что наносить тени было невозможно - они комкались, да к тому же у меня начали чесаться глаза!
Всем спасибо за комментарии=))
Буду чаще читать Ваши отзывы и знать, что таких палеток нет=)
04.08.2012
Мне вот интересно, много ли денег вы на этот фейк потратили.
06.12.2012
нежно получилось)