Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:30

Девчушки, привет! Как и обещала, распаковала ( и уже даже успела недельку попользоваться ) всю мою косметику, теперь буду с вами делиться. Давно я заприметила эту палетку, ещё год назад, когда была в аэропорту Италии в бутике Диор, но все «жаба душила». Теперь вот все стабильно с финансами, могу позволить себе целые поступления косметики.

Ну, давайте к делу:

Вот так она выглядит, сверху ничего особенного ( как всегда у Dior).

Где покупала? [ссылка]

Ссылка прямо на мой оттенок 537.

62$, да, недёшево, год назад стоили на тысячу дешевле, ну это понятно, доллар растёт.

Все оттенки в палетке матовые, но не наглухо, не меловые, из текстура очень шелковистая, сатиновая.

НО! Пять звёзд не поставлю однозначно, сейчас расскажу почему:

Начнем с плюсов:

1. Упаковка - стильная и удобная ( есть зеркало), крышка плотно закрывается и легко открывается, в комплекте две кисти
  2. Оттенки оочень красивые, нежные, естественные, некоторым из них я даже не видела аналогов в других палетках, в общем, то что нужно для «макияжа без макияжа» (освежают, украшают, но остаются незамеченными, подойдут всем)
  3. Тушуются потрясающе, как между собой, так и в кожу, переборщить ими нереально, легки в работе
  4. Не пылят, не осыпаются абсолютно
  5. Хорошо наслаиваются и не плешивят ахах
  6. Пигментация хорошая

Теперь минусы:

1. Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев ( кому как, а для меня это мало, потому что пользуюсь я не одной палеткой и не каждый день)
  2. И цена ( не назвала бы это минусом, но не каждый может себе позволить палетку от Диор)

В общем, эта палетка у меня в ходу, рука к ней тянется постоянно, даже когда делаю яркие акценты из других палетке, из этой использую два самых темных цвета ( очень мне полюбились)

Палетка подойдёт тем, кто особо не заморачивается как в плане цвета, так и в плане нанесения. Тени Ленки в использовании и со всем сочетаются.

Отличный вариант на каждый день!

Также советую вам почитать другие мои отзывы:

1. самый популярный мой отзыв о кроссовках new balance
  2. ещё одна палетка от худа бьюти