Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 18:33

несколько раз
    3200 руб.

Совершенно случайно я увидела на стенде диор палетку в серебристых оттенках, прикоснулась, нанесла на руку и.. влюбилась!

Это новая рождественская лимитка 2018 года midnight wish, которая включает в себя лаки, помады, хайлайтер и две палетки теней: #617 lucky star и #057 moonlight.

Палетка #617 с ярким золотистым шиммером, а #057 - с серебристым. Я выбрала для себя вторую, поскольку она имеет более универсальные оттенки (насколько это возможно для праздничной коллекции).

Тени очень пигментированные, насыщенные. Что удивительно, при первом беглом взгляде на палетку, кажется, что она содержит только серебристо-серые оттенки, я с ними не очень дружу (именно поэтому я не сразу решилась на ее «тестирование» в магазине). Однако, после свотчей можно увидеть и два бронзово-коричневых оттенка. В общем, 2 в 1 Smile

В магазине, при искусственном освещении, шиммер теней не заметить невозможно, они переливаются и создают ощущение праздника. При дневном свете выглядят спокойнее, сдержаннее. Попыталась с помощью вспышки передать то многообразие блеска, которое пленило меня в день покупки, но, естественно, в полной мере мне это не удалось.

Я в восторге от этой палетки теней. Надеюсь, я помогла сделать Вам правильный выбор!

Kventrinkaрекомендует