Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 10:20

79 руб

Увидела в магните по акции.

Упаковка привлекла. Дизайн хороший. Чёрный цвет плюс стильная фотография. Лаконичный шрифт и никаких лишних надписей и заявлений.

Форма упаковки нестандартная.

Никакой крышки нет и это минус. Сверху картонная обёртка, а внутри прозрачная плёнка.

При открытии нет ярко-выраженного запаха, только слабый запах специй. Потом уже когда берешь из баночки паштет чувствуется лёгкий вкусный запах печени.

Видны вкрапления овощей.

Самое главное, что привлекло это хороший состав.

Состав: Печень куриная, свинина, бульон (вода, свинина), молоко коровье цельное, сливки сухие, морковь сушеная, лук жаренный сушеный, соль поваренная пищевая, сахар, консервант сорбат калия (Е202), перец черный молотый.

Большое содержание белков.

Белки: 16,2

Жиры: 9,9

Углеводы: 5

730кДж/174ккал

Как на вкус? Вкусно. Яркий вкус именно печени со специями. Вот взяли печень приготовили её, потом проблендерили и всё вот она здесь.
При этом вкус печени очень нежный и гармонично сочетаются все специи не оттеняя вкус основного ингредиента, а дополняя его. Но, есть и небольшая горчинка, так что, возможно, не всем придётся по вкусу.
У меня ещё чуть сладковатые медовые бейглы. Небольшая сладость мне кажется тут идеальна.

Мне понравилось. Буду брать ещё.

Достоинства
  • Большое содержание белка
  • Вкусно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет крышки
Кормакина Наташарекомендует