Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 12:32

Добрый день друзья.

Сегодня расскажу про парфюм от Lattafa - Velvet Oud.

Наверное даже не надо писать, но да, парфюм куплен без затеста, по отзывам))). Купила я в формате 30 мл, вообще еще взяла бы и 100 мл, жду цену которая меня устроит, так как хотелок все же оооочень много, с дублями пока подожду.

Итак вот какой он...

Флакон идет в бархатном, черном тубусе, даже на подарок брать можно. Флакон тоже красивый и качественный.

Пирамида:

Начальные ноты:цитрусы, корица

Ноты сердца:мускус, кожа

Ноты шлейфа:уд, ладан, амбра

Кстати пирамида более менее похожа на то что я слышу из флакона.

И так начнем....

Стартует он медицинскими нотками и цитрусом. Эти медицинские ноты дает уд, но тут они не бинтами и процедурным кабинетом а скорее лекарственной настойкой травяной. Далее идет кожа, и да этот парфюм про кожу. Его сравнивают с Тосканской кожей от Том Форд, но я его не знаю поэтому воздержусь от сравнений. Помимо кожи я слышу тут некоторую землистость и ореховые ноты, да почему то мне отчетливо слышаться орехи, спетые и маслянистые. И все это в совокупе дает красивое, дорогое звучание. Ладан и корицу я не слышу вообще. В нем нет сладости и цветом, из фруктов проскальзывают только цитрусовые ноты. В зависимости от погоды сам аромат играет, иногда выходит уд, иногда его почти не слышно. Этот парфюм забрал супруг и на нем он просто божественный, я за ним все время хожу не могу надышаться)))), для меня на мужчине он звучит дорого, статусно, красиво и сексуально. Этот парфюм унисекс, на женщинах он тоже отлично будет звучать кто любит такие ароматы. Но к сожалению я люблю несколько иное направление, но вот на муже, это сказка))))).

Поэтому со временем возьму полноразмер, хочу чтобы у супруга он был всегда, и кто знает может со временем мои вкусы изменяться и я буду его "носить" и сама))).

Очееень стойкий и шлейфовый, на любой сезон, т.к. в любую погоду не душит. Не для молоденьких девушек и любителей, свежаков, компотиков и легких цветочных парфюмов. Такое все же надо уметь и любить носить.

Я очень рекомендую его попробовать, но не советую брать без затеста, он очень специфический, и многим покажется больше мужским, такое направление все же для любителей.

Всем удачи)))). Спасибо что заглянули))).

Достоинства
  • Благородный дорогой аромат
  • Стойкость
  • Цена и качество
  • Шлейф
Лазурнаярекомендует
01.12.2022
пирамиду неправильную написала. вот пирамида настоящая

НАЧАЛО: кардамон, бергамот

СЕРДЦЕ: лист фиалки, пачули

БАЗА: замша, уд, амбра, мускус, дубовый мох
01.12.2022
я пирамиду взяла с сайта где покупала парфюм. а вообще судя по информации в сети, нигде точной нет, везде разная, почему то у арабской парфюмерии часто так
01.12.2022
на официальном сайте lattafa есть пирамида, на английском правда, но это не беда
[ссылка]
05.12.2022
спасибо, надо глянуть Smile
31.03.2023
Правильно пирамида написана, это аромат унисекс, а есть чисто мужской точно такой -же аромат от lattafa и в точно таком-же оформлении, просто пирамиды разные.
13.04.2023
я и говорю про тот,что унисекс. и про пирамиду с оффициального сайта этого унисекса