Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 18:26

Информация производителя:

Нежная освежающая маска для лица, разработана для моментального снятия загрязнения и следов усталости на лице. Маска мгновенно улучшает внешний вид кожи: придает сияние и свежесть, выравнивает и улучшает структуру кожи, устраняя признаки усталости. Входящие в состав витамины С, Е, F активизируют внутриклеточный обмен веществ, нейтрализуют негативное воздействие свободных радикалов. Женьшень дальневосточный тонизирует кожу и повышает ее упругость. Биосахариды увлажняют и смягчают кожу.

1. Упаковка и внешний вид

Страна производитель: Россия

Объём: 75 мл

Цена: я покупала её так давно, что уже даже не помню. Но точно не больше 200 рублей.

Туба зелёного цвета с цветочном узором, а название и описание продукта размещены на мятном фоне. Она находится в картонной коробке аналогичного дизайна.

Дозатор как у стандартного тюбика крема для рук:

2. Консистенция и запах

Консистенция имеет белый цвет, негустая, лёгкая. На лице во время высыхания становится прозрачной.

Парфюмированной отдушки нет, пахнет... кремом (?) Laughing out loud

3. Способ применения

На очищенное лицо оставить на 10-15 минут. Применять 1-2 раза в неделю.

4. Итоги и вывод

Одна из немногих масок у Natura Siberica, которая подходит для молодой кожи. Она прекрасно смягчает и увлажняет кожу.

Я люблю её использовать во время активного высыпания прыщей - в описании хотя и нет таких свойств, но она действительно немного успокаивает кожу и снимает покраснения.

Когда я только начинала пользоваться этой маской, во время действия чувствовалось лёгкое пощипывания - сейчас этого нет. С чем это связано, не знаю.

Лицо сразу посвежевшее и подтянутое. После тяжёлого трудового дня - это прекрасная релаксация. Минусов у маски я не нашла, её действие меня полностью устраивает, и к тому же она выполняет все обещания, заявленные производителем. Пахла бы она ещё как-нибудь вкусно, цены бы ей не было, но это уже маленькие желания Wink

К тому же, маска подходит для любого типа кожи, поэтому смело пробуйте, рекомендую Smile

P.S. Возможно, вам будет интересно почитать о других средствах по уходу за кожей Natura Siberica:

Увлажняющая сыворотка для век

Дневной крем для лица для жирной и комбинированной кожи

Ночной крем для лица для жирной и комбинированной кожи

Мусс для умывания для жирной и комбинированной кожи

Отшелушивающий скраб для лица для жирной и комбинированной кожи

Достоинства
  • Легчайшая текстура
  • Не стягивает кожу
  • Смягчает
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
CassiopeiaGirlрекомендует