Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 01:18

несколько раз
    49-90 руб.

Уже прошло моё возмущение по поводу качества этой муки. Покупала один раз, и больше не куплю. Вам не советую.

Изготовлена по ГОСТ Р 52189-2003, производитель ООО "Скайфуд", Россия, Московская обл., г. Сергиев Посад. Производство по адресу Московская область, Дмитровский район, пос. Некрасовский.

Никогда б не подумала открывать пакет и проверять каким-то образом муку на состав и наличие мусора, неизвестных примесей. Уже дома при просеивании муки в чашку для приготовления теста, я увидела в ситечке мусор, непонятные мелкие камушки, дробинки.

Я даже не верила глазам своим, столько грязи в муке не видала никогда, ни в одной купленной за многие годы !

Обидно, мука была не из дешёвых, неожиданный удар. Я даже засомневалась мука ли это вообще. Попробовала на вкус, немного смешала с водой. Да, мука. И такая грязная.

Не советую Доверие к производителю нет. Свои функции мука исполнила, выпечка обычная, но какая-то серая. Подозрительно. Всю использовала для блинов. Бисквит и не пробовала испечь.Не советую. Опасно.

Достоинства
  • Бумажная упаковка
Недостатки
  • С мусором, непонятными включениями
Mandaринkaне рекомендует