Опубликовано 26 Июль, 2024 - 16:18

полгода или более
    49 р

Добрый день! Предлагаю сравнить два очень похожих на вкус продукта: сушки и тараллини, а затем сравнить тараллини двух разных марок. Это как минимум любопытно, а как максимум я смогу подвести итог, основываясь на проведённом анализе. Итак, приглашаю к размышлениям далее.

Стандартная пачка

ЦЕНА тараллини данной марки 49 рублей за 180 грамм. Это вполне адекватная стоимость, учитывая состав из недорогих простых продуктов. Например, Нина Фарина предлагают свои тараллини обычно по более высокой цене и я часто вижу их без скидок и акций.Продаются в сети Пятерочки.

Производится в Воронеже.

Вес 180 рг

ВЕС стандартный для подобных пачек ТАРАЛЛИНИ, на чем хочу сделать акцент. Лично мне было бы приятно покупать честные 200 грамм, что производитель, думаю, мог бы осуществить, добавив всего несколько сушек в каждую пачку. 20 грамм дешёвых ингредиентов стоят таким производителям глубокого уважения своих покупателей. Я понимаю, что это лично мои ожидания и производитель имеет полное право выпускать продукт в любом весе как сам сочтёт необходимым, однако я, как потребитель, тоже могу иметь свои пожелания к продукту. Именно свои желания и замечания я высказываю в этом пункте отзыва. В остальном тараллини прекрасный продукт! За что я очень благодарна марке!

Состав натуральный

СОСТАВ тараллини - это то, за что я очень люблю этот продукт и покупаю, не смотря ни на что. С детства я люблю сушки. Но обычные сушки делаются из дрожжевого теста с добавления сахара и маргарина. Сейчас я слежу за своим питанием и отдаю предпочтение тараллини, которые создаются без дрожжей, сахара и с добавлением растительных масел.

Естественная форма лепки

При выборе ТАРАЛЛИНИ я обычно покупаю либо эту марку, либо Нина Фарина. По составу они очень похожи, хотя и есть небольшие различая. На ВКУС тоже близки, только НИНА Фарина чаще более поджаристые на внешний вид и красиво блестят. По размеру каждая тараллини марки ТРАТОРИЯ ДИ МАЕСТРО ТУРАТТИ чуть крупнее, чем Нина Фарина. Но эта марка более адекватная по цене, поэтому предпочтение отдаю всё же ей.

Целая тараллини этой обозреваемой марки, а надломленная Нина Фарина.

Итог: рекомендую, но за вес в 180 грамм вместо честных 200 гр я сниму всё таки одну звёздочку.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
@syaрекомендует