Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 08:47

несколько раз

Всем доброго дня!!!

Сегодня я хочу рассказать про сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком.🧄 Раньше я даже и не знала такого названия как тараллини, но когда прочитала отзыв,что вкусные и запомнила и вот встретились они мне в магазине, да ещё и по акции и решила купить.

🧄ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

Срок годности: 9 месяцев

Страна: Россия

🧄ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Миниатюрные рассыпчатые сушки.

В составе тараллини (итальянские сушки диаметром 25 мм) только натуральные ингредиенты: мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло и сушеный чеснок.

Итальянская сушка не содержит сахара, чего не скажешь о ее русской родственнице. В составе тараллини нет пальмового масла и консервантов.

Тараллини - вкусный и полезный перекус для любителей похрустеть любого возраста.

Хорошее описание, теперь понятно,что такое тарралини

🧄Внешний вид и дизайн:

Находятся маленькие сушки в маленьком пакетике,он лёгкий и сушек всего 180 грамм. Пакет бежевого цвета и есть полоса прозрачная,видно,что внутри. С лицевой стороны есть название и рисунок чеснока.

Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, состав, срок годности. Описание товара и о производителе. Читается достаточно хорошо.🧄СОСТАВ:

мука пшеничная в/с (содержит глютен), масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, соль, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, чеснок сушеный порошок

🧄МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Так как была акция и цена всего 29 рублей, я решила взять две пачки сразу. Вкус был с томатом и чесноком ,я выбрала чеснок. Пачка не большая. Пакет рвется не аккуратно, надо быть осторожнее. Сами тараллини как маленькие сушки,но только есть какой то носик, смотрится интересно. Тараллини не жёсткие, они более рассыпчатые, приятно есть. Есть вкрапления.

Аромат приятный,не резкий. Есть нотка чеснока, мне очень нравится. С борщом ели, вкусно так. Так же это отличная закуска для пива. Сытно очень.Вкус чеснока приятный,не острый. Они хрустят и в меру солёные. Кушают даже дети, им нравится. 🧄ИТОГ:

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком,вкусные и аппетитные. Чеснок не острый, есть их вкусно со всем. Они сытные и можно брать с собой в дорогу. 🧄🧄🧄

Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • В меру соленые
  • Весело хрустят
  • Лёгкий привкус чеснока
  • Мягкие
  • Не острые
  • Нет едкого вкуса чеснока
  • Отличная цена
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
10.06.2021
Сушки сушкам рознь! Эти Семья сметает в минуты))
Согласна полностью
Мне эти очень нравятся)
Да они вкусные
10.06.2021
Все время читаю о том, какие они вкусные, но так пока и не попробовала)
Надо конечно попробовать
10.06.2021
Тоже люблю эти сушки, они как семечки улетают)
Да быстро съедаются
10.06.2021
очень вкусные, покупали, нравятся всем!
10.06.2021
Вот и нам всем понравились
Всегда есть в магазине у дома, но так ни разу и не купили. Видимо пока исправить оплошность
Да попробуй конечно
10.06.2021
С удовольствием попробовала бы такие
Вкусные
Да, вкуснятина неимоверная. Улетают, как семечки😁🥰
Не видела в ленте таких сушек, с чесноком ещё не ела. Надо поискать их
Мои любимые!
10.06.2021
С чесночком, вкуснятина Love Надо в нашем Магните и Пятёрочке поискать такие, попробуем))
Как раз вчера дохрумкала😂
11.06.2021
Мне такие должны понравиться)
13.06.2021
Не видела такие в продаже, надо поискать
14.04.2022
не ела такие