Опубликовано 22 Август, 2019 - 09:07

Думаю что такая сладость как сушки, любят все, но тяжеловато поддаются для детей и более старшего поколения, так как очень уж жесткие и слишком сладкие, от сюда и калорийность высокая, поэтому не все себе могут позволить, хотя они и очень вкусные.

И не так давно, совершенно случайно я наткнулась на очень интересные снеки, которые по внешнему виду очень похожи на привычные сушки, только с итальянскими мотивами, да и цена подкупала, поэтому взяла на пробу не раздумывая:

Называется Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком, и выглядят они вот так:

Объем 180 гр

Срок годности указан на упаковке

Цена 20 руб

Нашла данные сушки, или как правильно они называются тераллини, в магазине "Конфил", но встречала их и в других магазинах, где цена была выше.

Располагаются они в симпатичном по своему оформлению пакетике, бежевого цвета, и в нижней части располагается прозрачное окошко, через которое можно и рассмотреть содержимое, выглядят на самом деле очень аппетитно, поскорее хочется попробовать.

На обратной стороне можно найти всю необходимую для нас информацию, в том числе и состав, который очень приятно удивил и порадовал:

мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло и сушеный чеснок

В составе на самом деле все очень прилично и давно не встречала такого, так что можно и деткам спокойно давать такие сушки в качестве перекуса, и с собой куда-то взять, всегда пригодятся, как в дороге, так на работе или в школе.

Открывается упаковка очень легко, ничего не рассыпается и пакетик спокойно можно поставить на твердую поверхность, не упадет:

Сушки не очень большие, довольно "пухлые" и имеют стандартную круглую форму, диаметром 25 мм, и аромат очень аппетитный, устоять просто невозможно.

На выбор есть два варианта вкуса, а именно классические и с чесноком, как в моем случае, так вот последние будут более ароматные, хотя нет резкого запаха чеснока, так что можно не переживать, что распугаете всех вокруг и гот вас начнут отсаживаться.

Сушки золотистого цвета и воздушные, гораздо мягче привычных, поэтому их спокойно могут позволить себе просто все без исключения, так как буквально таят во рту:

Они очень вкусные, причем легкие и воздушные, можно не заметить, как большая половина пачки будет подходить к концу, тем более за просмотром кино или сериала.

Особо вкус чеснока не чувствуется, да и неприятное послевкусие так же не остается, что для меня большой плюс, он только придает небольшую пикантность и более аппетитный аромат, когда открываешь упаковку.

Поэтому если вам попадутся на глаза такие вкусные, аппетитные и по составу отличные сушки-тераллини, поэтому советую обязательно взять на пробу, хотя уверена что вам они понравятся и будите покупать постоянно, тем более что цена очень низкая, и оторваться от них не так легко, правда не везде продаются, что огорчает!

Достоинства
  • Мягкие
  • Относительно адекватная цена
  • Состав
anastasia zрекомендует
22.08.2019
Думаю мне бы понравились.
Приятно погрызть
22.08.2019
Очень вкусные))) однажды купила на пробу, жаль, что сейчас их нет в продаже.
22.08.2019
Представляю как это вкусно!
22.08.2019
Тоже люблю эти сушечки! Особенно с томатом хороши)))
Симпатичные на вид.)
Ещё не пробовала Smile
23.08.2019
Я классические обожаю. Особенно с арахисовой пастой вприкуску Love
люблю сушки
сейчас кукурузные ем
23.08.2019
Я только классические пробовала, а то этих постоянно нет в наличии Big smile