Опубликовано 15 Август, 2019 - 15:46

Всем привет! Smile

Сушки-плюшки! Я всегда нахожусь в поиске чего-то вкусненького и не вредного, а лучше полезного, к чаю.

В этом отзыве я расскажу вам о сушках KDV Nina Farina тараллини с чесноком.

Сушки сейчас можно приобрести во многих розничных магазинах.

Цена: 19 рублей. Очень доступно!

Сушки находятся в пластиковой упаковке.

На упаковке есть необходимая информация о продукте, включая состав. Кстати, в составе нет ничего лишнего, ни консервантов, ароматизаторов, ни пальмового масла.

Информация от производителя.

В составе тараллини (итальянские сушки диаметром 25 мм) только натуральные ингредиенты: мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло и сушеный чеснок.

Чем тараллини отличается от обычных сушек?

Итальянская сушка не содержит сахара, чего не скажешь о ее русской родственнице.

В составе тараллини нет пальмового масла и консервантов.
Тараллини - вкусный и полезный перекус для любителей похрустеть любого возраста.

В упаковке 180 грамм сушек.

Сушечки маленькие, тающие во рту, хрустящие, в рот тянутся одна за одной! Будьте аккуратны, пачка кончается внезапно, буквально за один-два присеста! Smile

Чем сушки с чесноком отличаются от классических сушек и сушек с томатом.

Сушки с чесноком мне очень нравятся, наверное больше всего из всех трех представленных вкусов. Они похожи на классические, но более солененькие и с чесночным ароматом, но он не агрессивный, приятный и очень тонкий, вкус пикантный. И, не соглашусь с мнением предыдущих писателей отзыва, вкус чеснока чувствуется. Менее всего мне нравятся томатные сушки.

А сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком я очень рекомендую Вкусняхи с полезным составом!

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Сладкий Пряникрекомендует
15.08.2019