Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 13:59

147 руб

С пирожками от ВкусВилл у меня вообще не задалось, кроме как с капустой. В очередной визит в магазин увидела скидку на Пирожки по-корейски с мясом от ВкусВилл, решила, может хоть с корейскими иначе все сложится, и купила

Пластиковый лоток, запаянный сверху пленкой, в котором два паровых несладкие дрожжевые пирожка пянсэ и соус с ложкой

Это национальное корейское блюдо.

Отличительная особенность этих пирожков в пресном и воздушном тесте белого цвета. Пянсэ подаются с острым соусом. Поэтому в упаковке имеется контейнер с соевым соусом с кусочками овощей и зелени.

Пирожки не маленькие, упаковка 280 г.

Соус: соевый соус с зеленью, луком и морковью

Состав и БЖУ:

тесто (мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, дрожжи сухие, соль поваренная пищевая); начинка (капуста белокочанная свежая, свинина, лук репчатый свежий, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, чеснок свежий, соль поваренная пищевая, перец черный молотый; соус - соевый соус (вода питьевая, соевые бобы, пшеница, соль поваренная пищевая), морковь свежая, лук репчатый свежий, лук зеленый свежий, петрушка свежая, перец красный молотый, чеснок свежий)

Пищевая ценность на 100г:

белки 7 г, жиры 5,9 г, углеводы 23,6 г; 175,5 ккал

Рекомендуется разогревать в микроволновке 50-60 секунд. При разогревании пирожки иногда трескаются.

Тесто не плохое, а вот с начинкой беда. Пирожки заявлены с мясом, а по факту с луком и капустой. В последних двух пирожках мяса всего было 5 маленьких шариков из фаршу размером по 0.5 см.

Как говориться, напиши честно - с капустой с добавлением свиного фарша, и претензий бы не было.

При этом продукт не стабилен (разное количество теста и начинки каждый раз). И в последний раз с одном пирожке не было мяса, а во втором теста было слишком много.

Тут не могу ни позанудствовать. Написала я б этом в телеграмм-бот ВкусВилл. И получила ответ просто обезоруживающий своей глупостью)

Я обозначаю проблему - не стабильное качество, и в начинке 3/4 лук и только 1/4 мяса (ну, количество мясо я преувеличила, не было же цели выяснять отношение, хотелось привлечь внимание к проблеме)

Ответ "специалиста" от сети ВкусВилл

Если существует какая-то служба контроля по имиджу сети в онлайн пространстве, обратите внимание!!!!

Мне отвечают, что на момент обращения мой продукт просрочен - серьезно? От срока годности меняется количество мяса в начинке и теста? Правда? Серьезно?

И где написано, что все обращения должны быть присланы в течении срока годности купленного товара? Есть время - отправила, нет времени писать - отправлю, когда будет. Уж поверьте, любое негативное впечатление забывается не сразу.

В общем, если пирожки сделаны хорошо, то они очень даже не плохи. Но, к большому сожалению, последние три покупки показали, что с этим теперь проблема, и поймать хороший пирожок практически невозможно.

Но вот работа с клиентом и рекламацией просто на двойку!

Достоинства
  • Хорошее тесто
Недостатки
  • В начинке лука больше мяса в четыре раза
OxanaKsuне рекомендует
03.11.2019
Вы серьезно ? Нет мяса и лука с капустой больше ? ? По-моему вы не ели те пироги которые продаются в других магазинах там теста больше и начинки от общей массы 1/3 всего
На фото видно что мяса у вас достаточно. По-моему кто-то заелся. И да попробуйте сами испеките идеальные пирожки чтобы все как на подбор были и ее было в низ разности с подъеме теста. Это люди лепят и при готовке тесто меняет форму. ? я не один раз брала их и все устраивает! Начинки порядком, теста в меру и нет ощущения что ты ешь тесто и легким привкусом начинки. Видать когда писали пост негатив прямо так и прет из вас. Дело не впирожках как по мне
04.11.2019
Мне жаль вас, что вы не ели аутентичные корейские пирожки, тогда хотя бы понимали, какими они должны быть((
07.11.2019
При чем тут жалость? Вы не в Карелии чтобы тут такие блюда были в идеале по их рецептам ? про то что начинки если сравнивать с другими для российского рынка нормально еще бывает меньше раза в два. По вкусу и идеальности чтобы были под копирку ну даже незнаю не мне судить.. ? в таком случае вам тогда на с Кореи поставки делать)
07.11.2019
Карелии? Мне кажется, это у вас эмоции зашкаливают))) Я не собираюсь сравнивать с "российским рынком" и меня мало интересует, что где-то еще хуже. Назвался пирожком по-корейски, супом том-ям, карбонара - соответствуй. Либо просто дай другое название, тогда и вопросов меньше.
ПС: и вкусвилл в итоге признал, что это проблема с поставщиком. И через несколько месяцев прислали официальное письмо, что они изменили техкарты с надеждой, что теперь понравятся.
08.11.2019
Заинтриговали?