Опубликовано 6 Январь, 2023 - 14:42

Точнее, следить за своим питанием, заниматься комфортным видом физической нагрузки. Не морила себя голодом на диетах и не перегружала организм занятиями в тренажёрном зале. С максимальным комфортом для своего организма постепенно повышала нагрузку и также постепенно меняла свои предпочтения в рационе питания.

Естественно, в этом непростом пути, мне было не обойтись без помощи напольных весов. Горжусь собой, что не стала мудрить и выбирать модель подороже с набором ненужных функций, а взяла хорошие, качественные весы в приятном оформлении и по демократичной стоимости. Именно с этими весами я прошла путь длиной в год, и сейчас могу похвастаться результатами.

Именно на них я вставала практически каждое утро и видела результаты своей кропотливой работы. Наверное, поэтому у меня такие положительные впечатления и позитивные эмоции при взгляде на них. Тонкий корпус, выполненный из прочного закалённого стекла, с лёгкостью выдерживал мой вес ещё тогда, когда цифра на дисплее была трёхзначной, четыре сверхчувствительных датчика с точностью до 100гр показывали мне результаты моих усилий и радовали положительным прогрессом.

С абсолютной уверенностью могу рекомендовать эту модель к приобретению.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Высокий верхний порог взвешивания
  • Тонкий , но прочный корпус из закалённого стекла
  • Точность результатов
Недостатки
  • Не увидела ни одного недостатка
Lanasellaрекомендует