Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 17:08

полгода или более

Наверное, у всех девушек бывает такой период, когда они активно начинают следить за своим весом. И тогда покупают весы. Вот и у меня такой период настал по весне, хотелось перед летом сбросить лишний вес, подтянуть мышца там, где надо. В общем, чтобы выходить на пляж в бикини и не пытаться прочесть мысли окружающих.

Вообще на рынке представлено огромное количество разных весов. Эти по функционалу ничем не отличаются от массы других. Включаются и выключаются автоматически, вес отображается на дисплее, достаточно тонкие, чтобы спрятать под кровать. Только прятать их совсем не хочется. Это не тот случай, когда боишься посмотреть на весы. Наоборот, на них хочется смотреть.

Даже интересно, как маркетологам Редмонда пришла такая идея в голову, сделать на весах изображение причала. Это своего рода мотивация. Смотришь на причал и думаешь, как бы моя стройная фигура там хорошо смотрелась. Негативные мысли сразу отступают, и кушать, кажется, уже хочется меньше.

Вес они определяют точно. Производителем заявлена возможная погрешность в 100 гр. В моем случае погрешности я не заметила. Пол дома ровный, ставлю на ламинат, взвешиваюсь всегда в одном и том же месте, чтобы быть уверенной в результате.

Покупкой довольна, цели своей к лету достигла, считаю, что заслуга весов в этом тоже есть.

Достоинства
  • Дизайн
  • Недорогие
  • Тонкий корпус
  • Точность измерений
Недостатки
  • Все хорошо
TamaUlianovaрекомендует