Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 16:53

Понял, что дома нет даже весов, и плюс еще начал заниматься собой, домашние тренировки и так далее, нужны весы, чтобы отслеживать результат. Решил не обычные взять, а поинтересней. Я же их не часто покупаю) Вот наткнулся на эту модель от Редмонд.

Ну скажу, что довольно интересные весы. Просто из-за их особенностей. Дизайн мне понравился, аккуратный белый цвет, закругленные уголки, платформа широкая. Все отлично смотрится. Дисплей конечно же есть, данные он показывает четко.

Цифры большие. Весы не работают от батареек, у них своя система, вроде собственный аккумулятор или что-то такое Короче есть генерация энергии, можно сказать как двигатель бесконечный) Качество изготовления тоже в порядке.

Весы кажутся довольно прочными и надежными, ничего не скрипит и не шатается. Просто становишься на платформу, и они сразу показывают вес. Никаких сложных кнопок или настроек.Включаются они автоматически, ткаже и выключаются. Стоит у них четыре датчика, поэтому поблем с показаниями быть не должно. Ну хотя бы с ними могу смотреть сколько я вешу спустя время.

Достоинства
  • Красивый дизайн и доступная цена
  • Работают не от батареек
  • Точные и интересные
Недостатки
  • Ничего такого нет
Cим Cимычрекомендует